Дорамы » Сериалы » Сто способов коварного соблазнителя 2015

Сто способов коварного соблазнителя 2015

Сто способов коварного соблазнителя 2015
Оригинальное название: 100 Trickery's Dangerous Passion
Другие названия: 100 Trickery's Dangerous Passion, Trickery Mischievous Charms, Roy Lae Sanae Rai, 100 Tricks of a Cunning Charmer
Год: 2015
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 80 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: Tum Bunjerd Puttasopit

 Премьерный показ новой 14-серийной драматической киноленты производства Таиланда с названием «Сто способов коварного соблазнителя» состоялся 3 июня 2015 года. Каждая серия длится по 80 минут. В главных ролях снимались следующие актеры: Пуш, Лили Пантипа, Чинават, Павинар Чалиусакун и другие.

 Совсем недавно в семье одного очень богатого миллионера произошло несчастье - скончался глава этого богатого клана. Как водится, после кончины собственника капиталов на наследство претендует сразу несколько человек. Каждый из них обязательно хочет оторвать самый большой и жирный кусок. Конг давно уехал из своей страны и все это время не общался с отцом. Сейчас он приехал домой, чтобы узнать, сколько же денег достанется лично ему. Но наследники очень удивлены. Покойный оставил большую часть капиталов никому не известной молодой женщине. По зачитанному нотариусом завещанию Ненг должна получить 500 миллионов в национальной валюте. Очень жадный и корыстный Конг не может смириться с таким положением дел. Он делает девушке предложение и, впоследствии, женится на ней. В самом начале совместной жизни мужчина убеждает свою жену оформить на него полное право распоряжением всем принадлежащим ей имуществом. Но все идет кувырком, когда в дело вмешивается такое сильное чувство, как любовь. Ненг также любит своего мужа, но совершенно случайно она узнает о его коварном плане… Сможет ли женщина поверить в искренность его чувств и простить? Смотрите дораму «Сто способов коварного соблазнителя» на нашем сайте в лучшем качестве.

Смотреть дораму Сто способов коварного соблазнителя 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Сто способов коварного соблазнителя 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. chesss
    chesss 23 апреля 2018 14:12
    0
    Кнопка для регистрации находится в правом верхнем углу. Регистрация требовалась всегда.
  2. Zepi
    Zepi 21 апреля 2018 08:55
    0
    Где вообще кнопка регестрации и с чего вдруг такие правила, все же было супер
  3. Mado
    Mado 22 июня 2017 06:40
    0
    Очень классная дорама. Мои любимые актеры .И больше всего мне нравится, когда кончовка шикарная!!
  4. Назым
    Назым 16 января 2016 07:22
    0
    Мне понравилось дорама классно слов нет
Дорамы