Дорамы » Сериалы » Взрослые женщины 2015

Взрослые женщины 2015

Взрослые женщины 2015
Оригинальное название: Otona Joshi
Другие названия: Lady Girls, Adult Woman,
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Тосиюки Накано

 С 15 октября 2015 года на канале Fuji TV начался показ нового романтического телесериала производства Японии под названием «Взрослые женщины». Картина изначально выпущена в формате 10 серий по 50 минут каждая. Выпуск новых эпизодов продолжается. В главных ролях заняты известные актеры: Синохара Реко, Эгути Есукэ, Судзуки Сава …

 Повествование о трех взрослых и самодостаточных женщинах-подругах. Все они очень умны, имеют хорошую работу, прекрасно выглядят, и совсем не скажешь, что каждая уже отметила свой 40-й день рождения. Накахара, Осаки и Саката - настоящие подруги с детства. Они знают друг друга уже много лет и всегда готовы поддержать. Все прекрасно, если бы не одно «но»… Женщинам совершенно не везет в любви. Каждая так и не встретила своего суженого. Неужели все так и останется или произойдет нечто, что абсолютно изменит течение жизни каждой из наших героинь? Смотрите вместе с нами отличный сериал «Взрослые женщины», вам точно не придется скучать.

Смотреть дораму Взрослые женщины 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Взрослые женщины 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы