Дорамы » Сериалы » Сладкое искушение / Сладкий соблазн 2015

Сладкое искушение / Сладкий соблазн 2015

 Южнокорейская романтическая комедийная картина «Сладкое искушение», выпущенная режиссером Lee Gi Baek, вышла на экраны телевизоров в 2015 году. Фильм насчитывает 10 серий, каждая из которых длится 20 минут. В ролях снимались актеры Со Чжу Ен, Ким Си Ху, Ким Чжэ Ук…

 Дорама повествует об очень популярной группе T-ara, ее звездных участницах и их приключениях. Каждая серия – это очередная новая комедийная история с началом и концом.  И только одно объединяет все эти сюжеты: обязательно приобретается мобильный телефон. И как раз в этом самом мобильнике установлено очередное фантастическое приложение. Оно способно исполнить ваше любое желание. Н  так ли все просто получается, как кажется изначально? Что ожидает наших героинь, если они будут подвержены такому сладкому искушению? Включайте телевизор и смотрите вместе с нами телесериал «Сладкое искушение» в хорошем качестве.

Смотреть дораму Сладкое искушение / Сладкий соблазн 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сладкое искушение / Сладкий соблазн 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Фари
    Фари 9 мая 2020 19:41
    0
    Ну такая себе
Дорамы