Дорамы » Сериалы » Жениться мне или нет? / Женишься на мне или нет? / Женимся или как? 2015

Жениться мне или нет? / Женишься на мне или нет? / Женимся или как? 2015

Жениться мне или нет? / Женишься на мне или нет? / Женимся или как? 2015
Оригинальное название: Bi qu nv ren
Другие названия: Bi Qu Nu Ren,
Год: 2015
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Жи Ан Чен, Jason Hsueh, Yi-Ting Ma

 C 01 ноября 2015 года началась трансляция нового тайваньского телесериала, названного «Жениться мне или нет?». Романтическая комедия выпускается в 15 сериях, съемки дорамы будут еще продолжены в 2016 году. Каждая из серий длится по 75 минут. В ролях заняты актеры Рой Цю, Элис Кэ, Гарри Чжан, Джоан Цзэн.

 Еще в студенческие годы девушки Хуан Чжэнь и Шэн Нань стали непримиримыми соперницами. Причиной этому был красавчик-мачо, который назначал свидания нескольким студенткам одновременно. Прошло несколько лет, выпускников пригласили на встречу. Хуэн и Шэн также приняли в ней участие. Но время так и не примирило врагов. Шэн решила показать всем, что она счастлива и скоро выходит замуж. Да не за простого парня, а молодого и успешного адвоката, очень красивого мужчину. Хуэн, в свою очередь, просто не может сдержать свою злость, но, как оказалось, это было напрасно. Ведь Хао Мэн вовсе не жених Шэн, а ее друг, который даже не верит в то, что любовь существует. Как будут развиваться отношения в этом странном треугольнике? Сможет ли Хао довериться женщинам и, наконец, полюбить единственную из них? Кем будет его избранница? Если вам интересно продолжение, смотрите вместе с нами дораму «Жениться мне или нет?»

Смотреть дораму Жениться мне или нет? / Женишься на мне или нет? / Женимся или как? 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Жениться мне или нет? / Женишься на мне или нет? / Женимся или как? 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. sirik
    sirik 7 марта 2017 03:50
    +1
    Я уже давно не смотрела такую интересую и поучительную дораму, даже не удержалась и написала коммент. Оооочень поучительная, легкая, но в то же время не обошлось без слез. Актеры сиграли прекрасно. Советую всем посмотреть, точно не пожалеете. Ах, да!!!!!!!!!! Большое спасибо за такую качественную озвучку:))
  2. ^_^ Ксюша ^_^
    ^_^ Ксюша ^_^ 28 декабря 2016 00:15
    0
    ^_^ Какое милое предложение, респект дораме 10 из 10!!!!!! ^_^
Дорамы