Дорамы » Сериалы » Мужчина из прошлого 2001

Мужчина из прошлого 2001

Мужчина из прошлого 2001
Год: 2001
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Сасаки Акимицу, Фудзио Такаси

 12-серийная японская кинолента «Мужчина из прошлого», премьерный показ которой состоялся в 2001 году, можно отнести к мелодраматическим романтическим фильмам.

 Главная героиня по имени Хара Аруми – 30-летняя молодая женщина. Она хороша собой, но в личной жизни таким везет нечасто. Да и на работе складывается все не так, как хотелось бы. Она имеет любимого мужчину, однако он вовсе не планирует жениться на Хара Аруми. Однажды девушку приглашают на встречу старых друзей по клубу. Именно здесь она встречает свою давнишнюю любовь. Раньше Икеда Араси казался ей полным тунеядцем, а сейчас он успешен в работе и личной жизни. Отличная картина, рассказывающая о переосмыслении героиней своей собственной жизни, может стать хорошим учебником для тех женщин, которые разуверились в личном обаянии и своих силах. Сможет ли Хара Аруми достичь желаемых результатов или будет жить по-прежнему? Найдет ли она свое счастье в семейной жизни? Если вам хочется узнать ответы на эти, а также другие вопросы, смотрите дораму «Мужчина из прошлого».

Смотреть дораму Мужчина из прошлого 2001 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мужчина из прошлого 2001 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы