Дорамы » Корейские дорамы » Моя старшая сестра 2006

Моя старшая сестра 2006

Моя старшая сестра 2006
Год: 2006
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 55 серий (добавлено 55 серий)
Режиссер: Oh Kyung Hoon

 Южнокорейский телевизионный сериал с названием «Моя старшая сестра», который содержит 55 серий по 55 минут каждая, вышел на канале МВС в 2006 году. В ролях заняты такие актеры: Сон Юн А, Мэн Се Чан, Чо Кен Хван, Юн Ю Сон и другие.

 Эта история рассказывает об успешной, очень богатой и совершенно необремененной заботами женщине. Она не ведает проблем, в жизни все достается легко и просто. Но однажды счастье все-таки изменило и ей. Произошедшие в ее семье события все перевернули с ног на голову. Молодая, ни в чем не знавшая себе отказа, наша героиня сейчас должна взваливать на себя всю ответственность и заботиться о других членах семьи. Большое богатство быстро начинает улетучиваться, потому что этих людей, по совершенно необъяснимой и неизвестной причине, просто преследуют неприятности. Так они оказались на грани разорения. Но мир все-таки не без добрых людей. Именно они помогут девушке преодолеть все, что так неожиданно свалилось ей на голову. Этот фильм о том, что любой из нас должен понимать, что счастье человека не в количестве денег, а в тех, кто его окружает. Отличный фильм «Моя старшая сестра» порадует тех зрителей, кому дороги семейные ценности.

Смотреть дораму Моя старшая сестра 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя старшая сестра 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы