Дорамы » Фильмы » Я люблю тебя, а ты люби меня 2013

Я люблю тебя, а ты люби меня 2013

Я люблю тебя, а ты люби меня 2013
Год: 2013
Страна: Тайвань
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Ouyang Sheng, Zhang Xun Wei, Xu Fu Xiang, Hang Yun Zhong

 20-серийная драматическая кинолента кинематографистов Тайваня, которая называется «Я люблю тебя, а ты люби меня» была выпущена в 2013 году. Каждая серия этого фильма длится по 49 минут. В телевизионной дораме снимались актеры Ван Дао, Хлоя Ван, Лю И Хао…

 Герои картины Ло Цза Хэ и Ван Дан Дан знакомы с самого раннего детства. Они не родные по крови люди, но выросли и воспитывались в одной семье. В детстве и юности Цза и Хан всегда поддерживали друг друга, как родные брат и сестра. Но вот пришло время первой любви и выбора второй половинки. У парня и девушки появляются поклонники. И они, забыв о своих прежних привязанностях, постепенно начинают отдаляться. Только со временем молодые люди осознают, что по-настоящему они могут любить только друг друга. И это вовсе не чувства брата и сестры… Получится ли у наших героев обрести настоящее счастье и стать семейной парой? Или же предрассудки и страхи станут преградой на пути настоящего чувства? Отличная дорама, призывающая каждого из нас прислушиваться к биению своего сердца, станет для любого зрителя приятным открытием.

Смотреть дораму Я люблю тебя, а ты люби меня 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Я люблю тебя, а ты люби меня 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы