Дорамы » Сериалы » 101-е предложение 2006

101-е предложение 2006

101-е предложение 2006
Оригинальное название: 101 beonjjae peuroposeu
Другие названия: My Perfect Girl, 101-Beonjjae Peuropojeu, 101 beonjjae peureopojeu, 101 beonjjae proposal, 101 Beonjjae Peuroposeu, 101번째 프로포즈
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Чан Тхэ Ю

 Картина южнокорейского режиссера Чан Тхэ Ю «101-е предложение» вышла в 2006 году. Она состоит из 15 серий по 1 часу каждая. В этой комедийной романтической картине заняты актеры Сон Чхан Ый, Ли Мун Сик, Пак Сон Ен.

 Главный герой фильма, мужчина по имени Даль Чже, по жизни абсолютно неудачлив. Ему не везет буквально во всем. Он от природы не обладает красивой внешностью, к тому же уже не так молод. Кроме того, имеет небольшой достаток, а недавно еще и остался без работы. Даль Чже много лет мечтает о том, чтобы создать свою семью с единственной и любимой женщиной. Но такой у него тоже пока нет. Ведь ни одна из женщин не согласилась выйти за него замуж.

 Другая героиня, Су Чжон, работает радиоведущей. Она - очень талантливый и востребованный в своем деле специалист. Но в личной жизни также одинока, как и Даль Чже. Ее любимый трагически погиб, и девушка уже не надеется встретить кого-нибудь, хотя бы немного похожего на ее ушедшего возлюбленного. Однажды судьба, по совершенному недоразумению, все же сталкивает наших героев вместе. Су Чжон начинает встречаться с Даль Чже, не испытывая к нему абсолютно никаких чувств. Она делает это назло своим родственникам. А наивный, очарованный красотой девушки парень, думая, что он, наконец, нашел свою взаимную любовь, предлагает ей выйти за него замуж… Поймет ли Су Джон, что Даль Чже и есть ее настоящее счастье или она все-таки расстанется с ним навсегда? Давайте вместе смотреть дораму «101-е предложение» на этом сайте в лучшем качестве.

Смотреть дораму 101-е предложение 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму 101-е предложение 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. privet.kuze
    privet.kuze 20 марта 2017 19:56
    0
    Начало нудное, но сам фильм замечательный и концовка порадовала !
Дорамы