Дорамы » Сериалы » Воображаемая кошка / Кошка моей мечты / Мнимая кошка 2015

Воображаемая кошка / Кошка моей мечты / Мнимая кошка 2015

Воображаемая кошка / Кошка моей мечты / Мнимая кошка 2015
Оригинальное название: Sangsanggoyangi
Другие названия: Sangsanggoyangi, Sangsang Goyangi
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: GREEN TEA, SoftBox
Режиссер: Ли Хён У

 И снова на наших телеэкранах корейская дорама. На этот раз мы будем знакомиться с комедийным 8-серийным проектом, который называется «Воображаемая кошка». Режиссер Ли Хен У взял за основу своего произведения одноименную веб-мангу.

 Мужчина по имени Хен Джон Хен работает писателем и одновременно трудится по нескольку часов в книжном магазине. У Джона есть давнишняя мечта. Он хочет писать веб-манги, но из-за некоторых особенностей своего непростого характера, большого упрямства и необычайного эгоизма на его пути постоянно возникают преграды. В один из самых пасмурных и дождливых дней главный герой подбирает на улице бродячую кошку. Джону очень жаль несчастное животное и потому он принимает решение дать ей кличку Богги и оставить у себя навсегда. Только теперь мужчина, наконец, получил благодарного слушателя, перед которым смело может раскрывать свои планы и идеи. Необычная сюжетная линия этой дорамы обязательно привлечет внимание многих любителей южнокорейских мелодрам. Смотрите на нашем сайте «Воображаемую кошку» в отличном качестве.

Смотреть дораму Воображаемая кошка / Кошка моей мечты / Мнимая кошка 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Воображаемая кошка / Кошка моей мечты / Мнимая кошка 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Аза
    Аза 9 января 2016 22:53
    0
    Спасибо за контент, мне понравилось. wink
Дорамы