Дорамы » Сериалы » Снежный лотос / Заснеженный лотос / Осознанное сновидение 2015

Снежный лотос / Заснеженный лотос / Осознанное сновидение 2015

Снежный лотос / Заснеженный лотос / Осознанное сновидение 2015
Оригинальное название: Seolryeonhwa
Другие названия: Seolryeonhwa, Lucid dream, Snow Lotus Flower
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Song Hyun Wook

 Чудесный, просто захватывающий сериал! Именно такими эпитетами многие зрители награждают новую корейскую дораму «Снежный лотос», которая появилась в 2015 году. Исторический фантастический сериал, в котором снялись актеры Ли Чжи А, Со Джи Хе, Чхве Мин Сон, рассказывает нам великолепную историю двух влюбленных сердец. Не всегда тем, кто по-настоящему любит, суждено встретиться в одно время и даже в одном измерении. Так произошло с нашими героями. История, очень похожая на жизнь и такая фантастичная, уводит нас в несуществующий мир на многие тысячелетия. Это сон или явь?

 Главный герой Ли Су Хен очень увлечен созданием новых видеоигр. Это его хобби и самая любимая работа. Он даже создал и возглавил собственную компанию, деятельность которой полностью связана с видеоиграми. Не так давно Су Хену приснился странный и необъяснимый сон. Именно его сюжет он положил в основу новой игры, которую назвал «Осознанное сновидение». А может быть, это был вовсе не сон, а парень действительно наяву стал участником фантастических событий? Присоединяйтесь к любителям дорам и смотрите вместе с друзьями прекрасный корейский сериал «Снежный лотос».

Смотреть дораму Снежный лотос / Заснеженный лотос / Осознанное сновидение 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Снежный лотос / Заснеженный лотос / Осознанное сновидение 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. alla1705
    alla1705 11 января 2020 02:52
    0
    Прекрасная дорама! Смотрела не отрываясь,
  2. malicha
    malicha 28 октября 2017 20:26
    0
    сериал супер
  3. Ольга г.Волгоград
    Ольга г.Волгоград 31 марта 2017 12:09
    0
    Уже не в первый раз вижу в корейских фильмах, что детям закрывают глаза, чтобы они не видели, если кто-то целуется. Это мне очень подходит. Здесь сестра героини закрыла глаза своей дочурке во время венчания. Кстати, в обряде католического венчания нет поцелуя. Это предназначено только для двоих наедине. Нигде ещё не появился новый фильм за 2017 год с Чи Чин Хи после "Вторая последняя любовь" 2017? Там он самый красивый и блистательный! Даже красивее, чем в молодости! Желаю ему только хороших ролей и замечательных фильмов, чтобы кинематографические силы, таланты и умные, глубокие сценарии не иссякали и изобиловали в Корее!
  4. Ольга г.Волгоград
    Ольга г.Волгоград 30 марта 2017 23:55
    0
    Я только сегодня присвоила Чи Чин Хи звание самого красивого мужчины всех народов и всех времён, глядя, какой он в последнем его фильме "Вторая последняя любовь"2017. Там лицо у него похорошело, стало изысканным. А здесь он староват и простоват и немного потерял в красоте. Но вот сейчас восстановился. Фильм кинематографически очень слабый, и сюжет для детских сказок, ну весьма несерьёзно и не интересно. Но Чи Чуше лишь бы показать, как он умеет нежно целовать. Ах! Чи Чуша! Он нежностью своего поцелуя обволакивает всю планету. Не знаю, хорошо ли это или плохо? Бедная его жена! Главная героиня с постным лицом так слабо играла! Ну, а так в общем-то как всегда у милых корейцев симпатично.
  5. creative8
    creative8 18 января 2016 19:40
    0
    так мило, ощущение прекрасного не покидает после просмотра дорамы, рекомендую.
Дорамы