Дорамы » Сериалы » Шпионка Мён Воль 2011

Шпионка Мён Воль 2011

Шпионка Мён Воль 2011
Оригинальное название: Spy Myeongwol
Другие названия: Spy Myung Wol, Seupayi Myung Wol, Beautiful Spy, Spy MyeongWol
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Kim Young Kyoon, Hwang In Hyuk

 Каждый спецагент должен обладать определенным набором качеств и умений, к которым относится не только высококлассное владение оружием, боевыми искусствами, но и строгая дисциплина, живой ум и сообразительность, а также умение хранить молчание и продумывание наперед своих действий. Именно с последним пунктом и были проблемы у молодого агента внешней разведки Северной Кореи по имени Мен Воль. Девушка была достаточно самоотверженная, упорна, она с честью служила родине и воспитывалась в непростых условиях казармы, однако у нее был один существенный минус, который практически погубил его карьеру – неспособность продумывать свои действия наперед. Сначала делать, а потом думать – именно так поступала Мен Воль, что было крайне недопустимо для разведчика.

 Первое же серьезное задание привело к тому, что девушка с треском провалилась, за что и была отстранена от службы. Суть задания заключалась в том, что Мен Воль должна была вывезти популярную звезду Кан У с Юга, причем сделать это даже в случае его сопротивления. Но девушка не справляется со своим заданием вследствие своего чрезмерного любопытства. Да и немногие могут устоять перед красавчиком-артистом, который к тому же даже не хочет давать автограф. В результате Кан У прямо перед носом девушки забирает особо ценный артефакт.

 После отстранения от дел девушка принимает неожиданное решение – она хочет исправить свою ошибку, однако сделать это совсем непросто, когда ты являешься беглым шпионом Северной Кореи, который к тому же стал национальной гордостью Южной Кореи за то, что спас их поп-идола от верной смерти.

Смотреть дораму Шпионка Мён Воль 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Шпионка Мён Воль 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. luzifer44
    luzifer44 23 июля 2018 21:02
    0
    Ужас, какой бред с первых минут!!! Вообще никакой логики, даже не смотря на то что жанр комедия, маразм зашкаливает, причем далеко не комедийный!!! Каким раком агент службы безопасности смог выбраться из самой закрытой страны мира - загадка на миллион баксов!
  2. Dusia
    Dusia 3 июля 2017 00:16
    0
    Осилила первые 5 серий и 17-18 посмотрела с промоткой. Поначалу показался забавный стёб южнокорейцев над северными соседями. Так американцы снимают фильмы про СССР - балалайка, валенки, водка, товарищ. Тут тоже типа того. Но потом все превращается в нелогичное мыло, растянутое на 18 серий. Для меня - даже не на один раз. Странно, что Хан Е Сыль (главная героиня) снялась в этом, хотя, как раз к ее игре вопросов нет... Откуда у этой дорамы такие рейтинги здесь - не понятно :( И еще не ясно - почему при участии Эрика Муна из Shinghwa здесь такая слабая музыкалка? Я, честно, надеялась, хотя бы пару достойных саундтреков стянуть себе в копилочку....
  3. gava000
    gava000 14 января 2017 07:41
    0
    пипец на первой минут хз чё где патроныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

    оз не очём субы рулят
  4. адуе14
    адуе14 20 июня 2015 16:20
    0
    когда появится русская озвучка с 15-16 серии
Дорамы