Дорамы » Японские дорамы » Подружка мужа 2013

Подружка мужа 2013

Подружка мужа 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Ниномия Такаси

 8-серийный комедийный сериал производства Японии, который называется «Подружка мужа», выпущен в 2013 году. Дорама снята режиссером Ниномия Такаси. В ролях снимались актеры Кавагути Харуна, Судзуки Фуку, Танабэ Сэйити…

 Странная, фантастическая и очень смешная история приключилась с двумя женщинами-героинями этого сериала. Одна из них – молоденькая и неопытная секретарша босса большой компании. Руководитель Ямагиши Хошими очень хорошо расположен к ней, всячески опекает, как родную дочь. Ведь девушка не знала своего отца, который умер, когда она была совсем маленькой. Жена босса, которую зовут Реки, подозревает мужа в связи с Хошими. Для того, чтобы проверить свои подозрения, она отправляется в офис компании. И здесь происходит совершенно невероятное. Хошими и Реко неожиданно меняются телами. Что остается делать этим двум женщинам? Нужно привыкнуть к обстоятельствам и начать жить по-новому. Так, довольно дерзкая Хошими становится матерью семейства, которая изо дня в день должна следить за домом и детьми, всем помогать и любить мужа. А Реко ходит на работу и ежедневно может наблюдать за тем, чем занимается ее муж на работе. Она становится помощницей и опорой своему любимому человеку. Все бы ничего, но родственники недоумевают. Что произошло, почему обе женщины вдруг так изменились? Хотите узнать, чем закончится эта веселая история? Смотрите дораму «Подружка мужа» на нашем сайте.

Смотреть дораму Подружка мужа 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Подружка мужа 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы