Дорамы » Сериалы » Сладкая семья / Милая, но Дикая Семейка 2015

Сладкая семья / Милая, но Дикая Семейка 2015

 Семейная комедийная кинолента «Сладкая семья» корейского режиссера Кан Дэ Сонатолько в ноябре этого года появилась на наших экранах. Телесериал, состоящий из 20 эпизодов, каждый продолжительностью по 1 часу, расскажет очень смешную историю жизни страшного и жестокого главаря банды. В главных ролях заняты актеры Мун Чжон Хи, Чон Джун Хо, Ли Мин Хек и многие другие звезды кино.

 Юн Тэ Су не просто управляет своей группировкой. Он «крышует» один из самых больших развлекательных центров. Его деятельность диктует Тэ Су быть властным и грубым мужчиной. Иначе все его люди просто не будут слушаться и разбегутся, а враги перестанут бояться. Можно сказать о том, что это стальной характер и нервы. Но если бы вы хоть раз заглянули к Тэ Су домой, то просто не узнали бы этого монстра.

 В своем гнездышке он становится очень милым и заботливым. Да по-другому и не получится. Ведь страшный и опасный бандит под каблуком у своей сварливой женушки. Только она может управлять им по личному усмотрению и бесконечно пилить за все, что было, есть и будет в их семейной жизни. Ким Ын Ок не просто волевая женщина, это жесткий командир в юбке. Она ругает своего мужа даже за то, что ее достали высказывания свекрови и баловство их сорванца-дочери. Не правда ли интересно, как Тэ Су выкручивается из таких сложных ситуаций и остается спокойным. А, может быть, он затем отрывается на своих соподельниках и врагах? Необычный и веселый сюжет дорамы «Сладкая семья», которую вы можете посмотреть на этом сайте, доставит вам немало приятных минут.

Смотреть дораму Сладкая семья / Милая, но Дикая Семейка 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сладкая семья / Милая, но Дикая Семейка 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Newmarianna
    Newmarianna 21 декабря 2015 05:47
    0
    4 серия- в конце, сцена с шаманкой, вселившей дух умершего сына в сына главаря мафии - это бомба... валялась по полу от смеха... я эту серию смотрела на другом сайте с украинскими субтитрами-потому что русских субтитров долго не было, вдвойне повеселилась:)))
    Очень прикольная дорама. жду с нетерпением продолжения....
Дорамы