Дорамы » Сериалы » Вкус любви 2015

Вкус любви 2015

Вкус любви 2015
Год: 2015
Страна: Тайвань
Продолжительность: 3 серии(добавлено 3 серии)
Режиссер: Chen Dong Han

 В 2015 году состоялся премьерный показ тайваньской романтической многосерийной комедии «Вкус любви» режиссера Чен Донг Хана.

 Один из самых престижных и лучших ресторанов Гонконга в один прекрасный момент остается без секретного рецепта своего лучшего соуса. Это заведение известно всем, как самый классный, входящий в топ 10 престижнейших ресторанов мира. И это еще не все. Ведь только за последние несколько лет «Вэнь-Джи» даже получил две мишелиновские звезды. Его посетители – только самые богатые и знаменитые люди. Именно они называют свое любимое заведение «Богатый ресторан». И вот случается такая огромная неприятность.

 Рецепт необыкновенно вкусного соуса знал только основатель этого ресторана. Но как бывает, он неожиданно потерял сознание и находится в коме. Его два сына никогда ничего не слышали от отца о составляющих ингредиентах удивительного по своим вкусовым качествам продукта. Поиски привели к сейфу, но в нем, оказалось, находится всего лишь потрепанная визитка. Один из сыновей по имени Крис решил все-таки использовать последний шанс и отправиться по адресу, указанному на картонке. С помощью экскурсовода он направляется в село, где выросли все его родные и, к удивлению, также гид, сопровождающий Криса в путешествии. Что откроется нашему герою? Какие еще семейные тайны ему предстоит узнать? Легкая, увлекательная, очень интересная дорама «Вкус любви» обязательно понравится всем зрителям, которые захотят ее посмотреть на нашем сайте.

Смотреть дораму Вкус любви 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Вкус любви 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. iira-
    iira- 4 февраля 2016 23:21
    0
    когда будет 2-я серия?
Дорамы