Дорамы » Сериалы » Шило 2015

Шило 2015

Шило 2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Ким Сок Юн

 В 2015 году южнокорейский режиссер Ким Сок Юн выпустил на экраны телевизоров новый драматический телесериал «Шило». В картине, которая состоит из 12 эпизодов, снимались актеры Чжи Хен У, Ким Га Ын, Пак Си Хван… Сюжет этой драмы основан на реальных событиях, произошедших в Корее 13 лет назад.

 Главный герой картины Ли Су Ин - очень прямой и честный человек. Конечно, он доставляет окружающим много беспокойства. Ведь некоторые из них предпочитают слышать лестную ложь, а не горькую правду. После того, как Ли Су демобилизовался, он устраивается на работу в супермаркет. Довольно быстро парень занимает один из руководящих постов. Через некоторое время глава компании вызывает Ли Су в свой кабинет и требует от него уволить всех сотрудников. Но главный герой решительно отказывается делать это. Вернувшись на свое место работы и детально обдумав сложившуюся ситуацию, парень вместе с коллегами по работе решает организовать профсоюз. Буквально все рядовые работники, лидером которых становится глава профсоюза Ли Су, вышли на забастовку против незаконного решения об увольнении. Очень интересный телесериал, доказывающий, что и один человек может сделать многое, если он уверен в том, что воюет за правое дело. Дораму «Шило» можно посмотреть на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Шило 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Шило 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы