Дорамы » Сериалы » Секрет жены / Тайна жены 2014

Секрет жены / Тайна жены 2014

Секрет жены / Тайна жены 2014
Оригинальное название: The Wife's Secret
Другие названия: Qi Zhi De Mi Mi, Secret of the Wife, Qi zi de mi mi
Год: 2014
Страна: Китай
Кол-во серий: 55
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Чжан Чжэ Шу
В главных ролях: Хауик Лау, Чжао Лиин

Мелодраматический сериал «Секрет жены» вышел в Южной Корее в 2014 году. Режиссер Чжан Чжэ Шу выпустил свою картину в формате 56 серий, каждая длительностью по 42 минуты. В дораме, которая рассказывает о бизнесе и личных отношениях, снимались актеры Чжао Ли Ин, Хавик Лау, Кенни Кван, а также многие другие.

 Сериал повествует о жизни и судьбе наследников двух очень богатых семей. Цзян Бай Хэ и Ли Мин Лан давно встречаются и уже решили пожениться. Окружающие считают, что они могут составить идеальную семейную пару. Но обстоятельства вносят свои коррективы в спокойное течение жизни наших героев. В неожиданно произошедшем пожаре погибают родные Бай Хэ. Хорошо налаженный бизнес родителей сильно страдает и находится на грани банкротства. Ли Мин Лан принимает решение забрать любимую к себе в дом и ухаживать за ней, пока она сама не поправится. Это ужасно не нравится его матери. Она готова даже расторгнуть помолвку. Такое отношение становится заметно сотрудникам компании и особенно секретарше Мин Лана, давно и безнадежно влюбленную в своего шефа. Сейчас эта девушка решила, что настала пора применить все возможные средства, чтобы женить его на себе. Но, несмотря ни на что, любовь Мин Лана и Бай Хэ, становится день ото дня все сильнее и крепче… Если мы уже вас успели заинтересовать, то присоединяйтесь к нашей команде и смотрите увлекательную дораму «Секрет жены».

Смотреть дораму Секрет жены / Тайна жены 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Секрет жены / Тайна жены 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы