Дорамы » Сериалы » Юность 1.0 2014

Юность 1.0 2014

Китайский романтический сериал «Юность 1.0», состоящий из 32 эпизодов, продолжительностью 46 минут каждый, был выпущен в 2014 году. На главные роли в этой картине были приглашены актеры айви Чэнь, Питер Хо, Цзян Кай … Сценарий к дораме написан на основе романа-эпопеи писателя Го Цзин Мина. Данная кинокартина была снята еще в 2012 году, но ее показ был отложен на неопределенное время. В ближайший год планируется также выпуск новых фильмов из этой серии.

Этот телесериал пользуется огромной популярностью у жителей поднебесной. Именно в его четырех девушках-героинях они видят себя, таких простых и честных людей, которые постепенно приобретают жизненный опыт и профессиональные навыки. В картине все подано очень просто и незамысловато, но в этом и состоит ее прелесть. Четыре такие разные характера, четыре близкие подруги, которые вместе уже много лет. На их пути встречалось много предательства, но была также искренняя, верная дружба и настоящая любовь. Все проблемы, которые появлялись в жизни, девушки решали сообща. Любому из нас легче, когда рядом есть люди, которым ты можешь довериться. С каждой жизненной ступенькой и пережитыми потрясениями мы все становимся сильнее. Сама жизнь закаляет подруг и так хочется верить, что в конце концов у них все сложится отлично и каждая найдет свое личное женское счастье. Присоединяйтесь к просмотру этой замечательной дорамы «Юность 1.0» на нашем сайте, вы точно не пожалеете о напрасно потраченном времени.

Смотреть дораму Юность 1.0 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Юность 1.0 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles, Не требуется, AniDUB, SHIZA Project, STEPonee, Onibaku, Дораманутая / W³: voices, Субтитры, AniFilm, AniLibria.TV, MiraiDUB, Animedia, Persona99, Amazing Dubbing, AniStar, AniRise, Shoker, Колобок, Дублированный, Проф. Многоголосый, Люб. Двухголосый, FSG K I S S A.Subtitles, Rvision, Ancord, FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы