Дорамы » Сериалы » Формула настоящей любви / Первый поцелуй / Рецепт любви 2014

Формула настоящей любви / Первый поцелуй / Рецепт любви 2014

Формула настоящей любви / Первый поцелуй / Рецепт любви 2014
Оригинальное название: Askin Tarifi
Год: 2021
Страна: Турция
Продолжительность: 110 мин.
Озвучка: Contentica, SesDizi
Режиссер: Мехмет Игит Алп, Cenk Yengin, Birsel Çikinci, Selma Koçoglu

 В 2014 году группа тайваньских режиссеров выпустила новую романтическую картину под названием «Формула настоящей любви». Эта мелодрама насчитывает 16 эпизодов, каждый из которых длится по 1 часу 10 минут. В сериале заняты актеры Ао Цюань, Ник Чжоу, Линь И Синь, Вэй Мань.

 Однажды, совершенно неожиданно, четырех таких разных людей вдруг объединила одна ситуация. Еще два десятка лет назад произошла совершенно жуткая трагедия, которая поделила жизнь на до и после нее. У богатого сына владельца крупной фирмы, весельчака Янь И Вэя, девушки Юй Сяо Ань, которая учится на медицинском факультете и мечтает стать врачом, правдивого юриста Чэн Цянь и ХэТянь Тянь все изменилось в одно мгновение. Что их ждет впереди? Ложь, предательство, ненависть и месть. Разве может это долго продолжаться? Кто или что остановит этот грязный поток и вернет покой и счастье в эти души? Может быть, только любовь? Отличный, захватывающий телесериал «Формула настоящей любви» не оставит равнодушным ни одного зрителя. Присоединяйтесь и смотрите вместе с нами эту чудесную дораму на этом сайте.

Смотреть дораму Формула настоящей любви / Первый поцелуй / Рецепт любви 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Формула настоящей любви / Первый поцелуй / Рецепт любви 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Contentica, SesDizi. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы