Дорамы » Дорамы 2015 » 9 секунд 2015

9 секунд 2015

 Новый южнокорейский телесериал «9 секунд» вышел на экраны в 2015 году. Картина представлена в 7 сериях, каждая из которых длится 15 минут. В представленной мини-дораме главные роли сыграли актеры Ли Чжу Сын, На Хэ Рен, Фудзии Мина…

 Как часто в нашей жизни бывает так, что люди не могут найти друг друга долгие годы. Что нужно сделать, чтобы ускорить наступление такой важной встречи, где найти любящее и понимающее сердце? Очень трогательная и романтичная дорама повествует о том, как удивительный и неожиданный случай помогает встретиться двум школьникам. Эти молодые ребята совершенно одиноки в жестоком современном мире. Но они все-таки находят друг друга, чтобы быть вместе. Кто придет им на помощь? Как ни странно, это всего лишь фантастический фотоаппарат, обладающий способностью останавливать время на несколько мгновений и продлевать бесконечность…

 Отличный, легкий и очень милый фильм «9 секунд» понравится всем без исключения телезрителям. Смотрите уже сегодня на нашем сайте в прекрасном качестве.

Смотреть дораму 9 секунд 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму 9 секунд 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SHIZA Project, AniDUB, Субтитры, GREEN TEA, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Persona99, Crunchyroll.Subtitles, Sound-Group, Не требуется, Bonsai Studio, Береговых, Синема УС, ColdFilm, HighHopes, KinoGolos, Дублированный, GreenРай Studio, Люб. Одноголосый, Проф. Многоголосый, English, Animedia, AnimeJet, Onibaku, AniLibria.TV, Anything Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. big bubble
    big bubble 14 апреля 2016 22:50
    0
    Конец непонятен... как буд-то недокончен

    Не до конца сняли.. и вышло непонятным.. а так норм
  2. Мон Амур
    Мон Амур 22 декабря 2015 22:30
    0
    рекомендую посмотреть ! belay laughing fellow милая дорамка !
Дорамы