Дорамы » Сериалы » Фальшивые супруги / Фальшивая парочка 2015

Фальшивые супруги / Фальшивая парочка 2015

Фальшивые супруги / Фальшивая парочка 2015
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Хигураси Кэн, Исио Джун, Фукагава Ёсихиро

 Премьера 10-серийной киноленты производства Японии, которая называется «Фальшивые супруги», состоялась в 2015 году. Каждый эпизод дорамы длится 50 минут. Романтический телесериал, в котором сыграли Савамура Икки, Амами Юки, Сибамото Юки и другие не менее известные актеры, рассказывает историю жизни молодой женщины Камон Хиро.

 Ее уверенно можно назвать «синим чулком». Наша героиня работает библиотекарем в тишине, среди множества самых разнообразных книг. Она не бывает в шумных компаниях, никогда не наносит макияж, не покупает себе обновки и совсем не стремится понравиться мужчинам. Камон абсолютно счастлива и спокойна среди своих друзей-книг. Женщина одинока, но это ее абсолютно не тяготит.

 Когда-то в юности она выглядела и вела себя совершенно иначе. Сейчас никто не смог бы узнать в этой серой мышке яркую, веселую и талантливую Камон. Тогда она была счастливо влюблена в Химура Тедзи. Но он предательски оставил молодую неопытную девушку после первой же интимной встречи. Прошло много лет, и бывшие знакомые встретились вновь. Мужчина, преследуя собственные интересы, предлагает Камон Хиро выйти за него замуж. Хотя сам открыто говорит о том, что этот брак он будет считать фиктивным. Ему просто нужно порадовать свою мать, которая находится на смертном одре. Конечно, такое предложение шокирует героиню. Но она, скорее всего, вынуждена будет принять его, потому что имеет большие жилищные проблемы, которые не в силах решить самостоятельно. Что может получиться, если два человека захотят заключить фальшивый брак, вы сможете узнать, если посмотрите эту интересную дораму на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Фальшивые супруги / Фальшивая парочка 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Фальшивые супруги / Фальшивая парочка 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы