Дорамы » Сериалы » Подружка Минами: Моя маленькая принцесса / Моя маленькая возлюбленная 2015

Подружка Минами: Моя маленькая принцесса / Моя маленькая возлюбленная 2015

Подружка Минами: Моя маленькая принцесса /  Моя маленькая возлюбленная 2015
Оригинальное название: Minami-kun no koibito
Другие названия: Minami-kun no Koibito ~ My Little Lover, Minami-kun no Koibito: My Little Lover
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 43 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Юсукэ Китадзумэ, Юми Нэмото, Маюко Окамото, Юки Сакурай, Нобуаки Судзуки, Юхо Тадано, Нобухиро Томари, Томоюки Цуруока, Акихико Ёсэ

 Фантастическая романтическая комедийная кинолента «Подружка Минами» производства Японии выпущена в 2015 году. Эта дорама насчитывает 10 серий длительностью по 43 минуты. Выпуск очередных эпизодов продолжается. В ролях заняты актеры Ямамото Маика, Накагава Тайси, Акимото Наоми… Телесериал создан на основе сюжета манги Учида Шунгику. Показ начался с 9 ноября 2015 г. и будет длиться до 11 января 2016 г.

 Девушка по имени Хиеми Хорикири учится в старших классах школы. Ей очень нравится Минами Шуничи - очень умный и талантливый парень. Кроме того, он также хорош собой. Как тут не влюбиться? Несколько лет назад, когда Хиеми и Минами были совсем еще маленькими, они по-детски нравились друг другу. Но прошло время, дети перестали дружить после внезапного исчезновения отца девочки.

 В один очень дождливый и ветреный вечер девушка ушла из дома, потому что поскандалила со своими родными. Она была очень расстроена, вся промокла и потому очень жалела себя. Хиеми вдруг так захотелось стать совсем маленькой и незаметной, и желание было настолько сильным, что оно тут же сбылось. Девушка вдруг сильно уменьшилась в росте. Именно в это время ее увидел Шуничи и взял с собой домой. Как вернуть нашей героине обычный рост? Что будет дальше, вы сможете узнать, если посмотрите замечательную дораму «Подружка Минами» на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Подружка Минами: Моя маленькая принцесса / Моя маленькая возлюбленная 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Подружка Минами: Моя маленькая принцесса / Моя маленькая возлюбленная 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Az16
    Az16 21 апреля 2019 15:39
    0
    Хорошенькиеее
Дорамы