Дорамы » Сериалы » Айрис 2 (2013)

Айрис 2 (2013)

Айрис 2 (2013)
Оригинальное название: Airiseu
Другие названия: Airiseu, Airisu
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чон Тхэ-вон, Jin-dong Baek, Чо Хён-гиль, Кан Джэ-гю, Ким Соль-мэ, Song Hyun-Wook, Юн Чхан-бом, Лука Берковичи, Габор Варади
 Дорама «Айрис 2» является продолжением популярной дорамы «Айрис», которая собрала множество восторженных отзывов со стороны телезрителей. Итак, действие дорамы разворачивается через  три года после того, как умер лучший агент и по совместительству руководитель группы «NSS» по имени Ким Хён Чжун. В начале дорамы немного проясняются обстоятельства его смерти, которые кажутся весьма загадочными. В то же время происходит арест вице-директора организации по имени Пэк Сан, что произошло вследствие его деятельности с организацией «IRIS», являющейся сверхсекретной. Зрителю становится понятно, что же на самом деле происходило в организации, управление которой происходило посредством Пэк Сана. Однако теперь у группы «NSS» есть новый начальник – Ю Кон, который прикладывает множество усилий для того, чтобы приблизиться к секретной «IRIS». И помочь в этом Ю Кону смогут два его лучших агента - Чжи Су Ён  и Со Хён У.

Смотреть дораму Айрис 2 (2013) онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Айрис 2 (2013) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, mi24, Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Анна
    Анна 15 мая 2014 11:06
    0
    Начала смотреть сериал по рекомендации и затянуло с первой серии. Понравился, что имеются специфекты и немного интриги. А вот насчет Айрис 3, слышала, что вроде собираются снимать...
  2. анна
    анна 15 мая 2014 11:00
    0
    Сериал смотрела с большим удовольствием, хоть я и не любитель подобного жанра. Актеры играют отлично, хоть и не очень знаменитые. Но в этом сериале, уж больно много боев! Интересно, а будет Айрис 3?
Дорамы