Дорамы » Сериалы » За вуалью / Под покровом 2015

За вуалью / Под покровом 2015

За вуалью / Под покровом 2015
Год: 2015
Страна: Гонконг
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Leung Yiu-kin, Cheng Wing-kei, Kwow Ka-hei, Lui Sui-lun
В главных ролях: Боско Вон, Раймонд Вон

 Романтическая фантазийная драма производства Гонконга, которая называется «За вуалью» вышла в 2015 году. Картина состоит из 20 серий. Главные роли в дораме сыграли актеры Боско Вон, Раймонд Вон.

 Композиционно сериал делится на 3 отдельные истории, сюжет которых основывается на сказаниях. Первая из них, и главная, рассказывает о брате и сестре. Это близнецы Фун и Со. Первый уезжает в одно из волшебных королевств, чтобы раскрыть зреющий переворот. Там он влюбляется в красавицу дочку короля. Родная сестра переодевается в мужской костюм, чтобы скрыть отсутствие уехавшего брата. Остальные рассказы – об ученом, который общается с известной куртизанкой, сильно напоминающей ему собственную супругу и о мужчине, по какой-то неизвестной причине попавшем в сети неизвестного духа… Если вы - большой любитель фантастики, дорама «За вуалью» обязательно вам понравится. Смотрите картину на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму За вуалью / Под покровом 2015 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму За вуалью / Под покровом 2015 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы