Дорамы » Сериалы » Всплески любви / Брызги любви 2015

Всплески любви / Брызги любви 2015

Всплески любви / Брызги любви 2015
Оригинальное название: Pongdangpongdang love
Другие названия: Pongdang Pongdang LOVE, Splash Splash Love
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Kim Ji Hyun

 Южнокорейский телесериал «Всплески любви» вышел на канале МВС 13 декабря 2015 года в формате двух серий, с длительностью каждой по 65 минут. Интернет-версия этой дорамы выпущена в 10-серийном варианте. Для реализации воплощения своего исторического фантастического проекта режиссер Kim Ji Hyun пригласил известных актеров Ким Сыль Ги, Юн Ду Джун, Чжин Ки Джу …

 Повествование в картине начинается со странного происшествия, произошедшего с девочкой Дан Би. Она прекрасно знает все школьные предметы, но только не математику. И, к сожалению, вступительные экзамены в университет предусматривают сдачу именно этого предмета.

 В день, когда нужно пройти испытания, Дан Би настолько расстроилась, что, обливаясь слезами, выбежала на улицу в проливной дождь и упала. То, что произошло дальше, поистине удивительно. Героиня вдруг оказалась в далеком прошлом корейского государства. Встреча с юным королем Ли До эпохи Чосон произвела на Дан Би огромное впечатление. Этот молодой человек очень трудолюбив и талантлив. Кроме того, ему легко удается математика, к которой, как мы уже знаем, у девушки особое отношение. Сейчас для Ли До не самое лучшее время: в стране сильная засуха, народ массово болеет и гибнет от голода. Но появление этой взбалмошной девчонки из далекого будущего придает монарху новые силы. Между Ли До и Дан Би устанавливаются очень близкие отношения, которые перерастают во взаимную любовь. Но что дальше ожидает наших героев? Ведь их разделяет не только разница характеров, но и само время.

 Интересный сюжет, прекрасная игра актеров дорамы «Всплески любви», просмотренной на нашем сайте, сделают ваши вечера неповторимыми.

Смотреть дораму Всплески любви / Брызги любви 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Всплески любви / Брызги любви 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Тайм Медиа Групп, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. habrahman7
    habrahman7 20 ноября 2019 20:55
    0
    прекрасная дорама и актеры
  2. Dusia
    Dusia 24 января 2018 23:55
    0
    Я не люблю такой формат дорам -10 серий по 12-15 минут, лучше бы просто сделали фильм полнометражный, больше времени уходит на просмотр рекламы и переключение серий. Но увидела ее в подборке, как одну из лучших на тему перемещения во времени, а мне эта тема нравится. Дорама - супер. Во-первых, она смешная. Я смеялась каждую серию. Режиссеры, правда, не заморачивались моральным аспектом сюжета, где король напрополую изменял королеве, но то ничё. За то - забавно. Смотрите. На один вечер заходит бегом, для легкого отдыха перед сном, я бы сказала.
  3. Миледи
    Миледи 30 ноября 2017 18:30
    0
    Хорошая дорама. Мне понравилась!)
  4. malicha
    malicha 25 октября 2017 00:50
    0
    Дорама класс!
  5. jertu
    jertu 31 января 2017 14:35
    +1
    Отличная дорама!Очень понравилась!
  6. mandarinoutka
    mandarinoutka 3 декабря 2016 14:41
    0
    почему у меня не работает вторая серия? чеееерт(
  7. dtheyz
    dtheyz 21 февраля 2016 17:48
    +2
    А как вкл.2 серии и послед.?????
  8. creative8
    creative8 23 декабря 2015 16:24
    0
    дорамка на раз легкий сюжет
Дорамы