Дорамы » Сериалы » Возвращение счастья/Возвращение к счастью 2015

Возвращение счастья/Возвращение к счастью 2015

Возвращение счастья/Возвращение к счастью 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 48 серий (добавлено 48 серий)
Режиссер: Shen Yi
В главных ролях: Го Цзя Хао, Ли Цинь, Рон Нг

 Первая трансляция на телеэкранах новой романтической китайской мелодрамы «Возвращение к счастью» состоялась в начале ноября 2015 года. Картина выпущена в 48 сериях, съемки новых эпизодов продолжаются. В главных ролях заняты актеры Го Цзя Хао, Ли Цинь, Рон Нг…

 Хао Мин и Юй Ю Вэй дружат с самого раннего детства. Парень вырос в очень богатой семье и никогда ни в чем не знал отказа. Совсем скоро он наследует все нажитое родителями богатство и будет самым завидным женихом. Его давнишняя подружка также рождена в знаменитой семье. Однако ее судьба оказалась трагической. Девочку подменили еще тогда, когда она была совсем маленькой. Конечно, Ю Вэй даже не догадывается о том, кем она является на самом деле. Знакомые с детства, наши герои снова встретились спустя много лет.

 Амбициозный, хладнокровный и очень замкнутый Хао Мин становится другим рядом с девушкой. Он даже обучает ее ходить на корабле под парусами. Ведь во владении у Хао Мина – целая большая судостроительная корпорация. Постепенно начинают раскрываться также тайны юных лет жизни героини. Сможет ли она с помощью друга вернуть потерянную семью и собственное имя? Пока нам это неизвестно. Хотите узнать, что придумали для своих героев создатели такой замечательной картины? Присоединяйтесь к нам и смотрите дораму «Возвращение к счастью» в отличном качестве на этом сайте.

Смотреть дораму Возвращение счастья/Возвращение к счастью 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Возвращение счастья/Возвращение к счастью 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы