Дорамы » Сериалы » Сирена 2015

Сирена 2015

Сирена 2015
Оригинальное название: Siren
Другие названия: Sairen, Sairen Keiji × Kanojo × Kanzen Akujo, サイレーン 刑事×彼女×完全悪女
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Колобок
Режиссер: Такааки Хирабэ, Yûya Inaba, Хидэюки Каваниси, Ёсисигэ Миякэ, Мамико Окумура, Такаси Ёнэда

 Криминальная драма с названием «Сирена» производства Японии вышла на экраны в октябре 2015 года. Сценарий телесериала создан по одноименной манге Ямазаки Саяки. В детективе снимались известные актеры Осуги Ран, Мацузака Тори, Кимура Фумино, Такада Се…

 9-серийная кинокартина рассказывает о ежедневной опасной работе столичных полицейских. В городе уже зарегистрированы несколько случаев одинаковых по характеру тяжелых преступлений. Расследование поручено вести самым профессиональным и ответственным специалистам – Сатоми Шинобу и Инокума Юки. Этот парень и девушка давно работают в одном подразделении и даже встречаются за стенами управления. Но, им приходится скрывать свои личные близкие отношения, потому что это не приветствуется руководством.

 Когда в очередной раз Шиноби и Юки отправляются расследовать преступление, то на его месте встречают очень красивую женщину Тачибану Кара. Никто пока не знает, кто она есть на самом деле и что связывает ее с серией продолжающихся убийств. Возможно, Кара и есть серийный убийца? Если вам интересны детективные истории, смотрите увлекательную дораму «Сирена» на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Сирена 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сирена 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Мицуки
    Мицуки 21 января 2016 08:18
    0
    А когда следующая будет?
  2. Мика
    Мика 28 декабря 2015 07:59
    0
    Очень интересная дорама!!! Жду продолжения!
Дорамы