Дорамы » Сериалы » Записки Окитегами Кёко / Записная книжка Окитегами Кёко 2015

Записки Окитегами Кёко / Записная книжка Окитегами Кёко 2015

 Известный японский режиссер Сато Тоя в октябре 2015 года выпустил в свет свою новую работу – 10-серийную дораму «Записки Окитегами Кеко». Фантастическая комедия, в которой играют актеры Ариока Дайки, Утида Рио, Арагаки Юи, рассказывает о судьбе женщины-детектива.

 Окитегами Кеко работает в частном сыскном агентстве. Она имеет очень красивую внешность и бойкий характер. Кроме того, Кеко очень любит деньги. Девушка старается любым способом заработать их как можно больше. Но одна странная особенность ее организма сильно портит ей карьеру. Каждое утро Кеко забывает все, что происходило ранее. Поэтому все дела приходится решать буквально в течение одного дня. Для того, чтобы не забыть свое прошлое, наша героиня записывает все события специальной фантастической ручкой.

 Кеко давно встречается с молодым парнем по имени Какушидате Якускэ. Он также любит девушку и знает о ее проблеме. Но как же ей самой вспомнить о том, что она накануне встречалась со своим возлюбленным Якускэ? Возможно, счастливый случай поможет Окитегами Кеко вернуть свое прошлое и стать счастливой? Рекомендуем посмотреть эту увлекательную дораму и все узнать самим. Желаем счастливого просмотра телесериала «Записки Окитегами Кеко» на нашем сайте!

Смотреть дораму Записки Окитегами Кёко / Записная книжка Окитегами Кёко 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Записки Окитегами Кёко / Записная книжка Окитегами Кёко 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы