Дорамы » Сериалы » Комедия » Юный детектив Харуя 2015

Юный детектив Харуя 2015

Юный детектив Харуя 2015
Оригинальное название: Kindaichi Shounen no Jikenbo Returns (2015)
Другие названия: Kindaichi Shounen no Jikenbo R 2, Kindaichi Case Files Returns, Kindaichi Case Files R 2, The File of Young Kindaichi Returns 2nd Season
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 22
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: AniDUB, SHIZA Project, Persona99
Режиссер: Комацу Такаси, Оцука Тору

 Новый телевизионный сериал, который был выпущен японскими кинематографистами в 2015 году, называется «Юный детектив Харуя». Картина снята в формате 10 серий, выпуск новых эпизодов еще продолжается. В этой детективной комедии заняты актеры Тамамори Юта, Синкава Юа, Такада Се и многие другие.

 Главный герой замечательного по своему сюжету телесериала учится в университете. Парень по имени Харуя - очень умный и отважный человек. У молодого студента есть еще одна отличительная особенность. Он обладает прекрасными аналитическими данными, которые позволяют ему расследовать любое, даже самое загадочное, происшествие. По воле случая Харуя и его близкий друг и однокурсник начинают работать своеобразными частными детективами. Парням приходится рассматривать самые разные дела и выводить преступников на чистую воду. То, что это у них отлично получается, вы сможете убедиться самостоятельно, посмотрев дораму «Юный детектив Харуя» на этом сайте. Желаем всем приятного просмотра!

Смотреть дораму Юный детектив Харуя 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Юный детектив Харуя 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, SHIZA Project, Persona99. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы