Дорамы » Сериалы » Якша 2010

Якша 2010

Якша 2010
Оригинальное название: Yaksha
Другие названия: Yacha, Demon, Ya Cha
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Хон Сон

 Самым сложным периодом для любого государства является время, когда происходит борьба за власть. В тот период, когда вся политическая «элита» тратит свои усилия на то, чтобы завоевать престол, страдает само государство, которое постепенно разоряется и терпит экономический крах.

 Подобные события описываются в сериале «Якша», где многочисленные противники короля пытаются свергнуть молодого правителя. Молодой король находится в замешательстве, ведь в такой непростой период никому нельзя верить. Каждый из окружения может оказаться предателем, который только и ждет, когда правитель ослабит свои бразды правления.

 Однако молодой король вопреки своему юному возрасту  и неопытности вовсе не готов уступить престол. В качестве его главного помощника выступает друг детства по имени Бэк Рок. Именно этот мужчина станет главным действующим лицом сериала. Бэк Рок – олицетворение верности, преданности, мужества и бесстрашия. Он создает тайную группировку под названием «Черные мечи небес», основной целью которой является борьба за справедливость и поддержание короля.

 Бэк Рок – бесстрашный воин и гладиатор, который готов побороть множество преград и трудностей ради своего правителя. Ему придется столкнуться с предательством родного брата. Однако сможет ли мужественный Бэк отстоять справедливость и сохранить трон для молодого короля? И останется ли он сам при этом жив?

 

 

Смотреть дораму Якша 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Якша 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. carevnaaleksa
    carevnaaleksa 3 ноября 2015 20:23
    0
    ну так как уже есть с чем сравнить - сериал на твердую троечку. Игра актеров несомненно великолепна. Ли Бэк Рок - вообще красавчик. Перебор с хлыстанием крови на весь экран. Ну один раз можно посмотреть.
  2. Quercus
    Quercus 23 мая 2014 18:14
    0
    Хороший сериал, даже не ожидал что так понравится, очень понравилась игра Со До Ён, до этого очень скептически относился к подобным сериалам, а после просмотра этого кардинально поменял свое отношение.
  3. Chupik
    Chupik 12 мая 2014 10:15
    0
    Довольно таки интересный сериал, захватывающий драматический сюжет, вообще люблю посмотреть фильмы связанные с историей, жаль только что нет нормального перевода, субтитры не очень удобно читать :(
Дорамы