Дорамы » Фильмы » Цянь До До выходит замуж 2011

Цянь До До выходит замуж 2011

Цянь До До выходит замуж 2011
Год: 2011
Страна: Китай
Продолжительность: 22 серии (добавлено 22 серии)
Режиссер: Zhang Chao Yan

 Премьерный показ китайской романтической картины «Цянь До До выходит замуж» состоялся в 2011 году. Всего было выпущено 22 серии с продолжительностью 15 минут. В мини-дораме сыграли актеры Лю Тао, Бэйрон Чэнь, Виэнн Чжан…

 Телесериал повествует о жизни уже не такой юной девушки по имени Цянь До До. Ей исполнилось 30, но до сих пор она мало чего достигла в своей жизни. До До работает в компании, где занимает самую небольшую должность менеджера. Ее мечта - подняться выше по карьерной лестнице оказывается разрушенной новым человеком, которого руководство пригласило на работу. Этот парень только прибыл из-за границы, где проходил обучение в престижном университете. Его родители очень богаты, и потому все двери перед Сюй Фэй легко открываются сами собой.

 По воле судьбы, оказывается, что эти двое уже давно знакомы. Много лет назад, когда они были совсем молоды, До До отвергла ухаживания Сюй Фэй. Сейчас же девушке придется работать под его непосредственным руководством. Согласитесь, что положение героини становится незавидным. К тому же, родная мама До До назойливо напоминает ей о возрасте и необходимости срочно выйти замуж. Что делать, как поступить, чтобы вернуть себе душевный покой? Как будут развиваться события, вы сможете узнать сами. Смотрите отличный сериал «Цянь До До выходит замуж» прямо сейчас.

Смотреть дораму Цянь До До выходит замуж 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Цянь До До выходит замуж 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. max1954
    max1954 30 ноября 2017 12:58
    0
    Интересная дорама,спасибо за работу!С нетерпение жду продолжение!
Дорамы