Дорамы » Фильмы » Любовный детектив Шерлок К 2015

Любовный детектив Шерлок К 2015

Любовный детектив Шерлок К 2015
Оригинальное название: Joseon myungtamjung: nobui ddal
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 125 мин.
Режиссер: Ан Мон-щик

 В 2015 году на канале Naver TV Cast прошла премьера новой мистической романтической картины производства Южной Кореи, которая называется «Любовный детектив Шерлок К». Дорама вышла в десятисерийном формате. Каждый эпизод длится 10 минут. Главные роли сыграли актеры Nam Bo Ra, Park Min Woo, Yoon Bo Mi.

 Всем хорошо известно, кто такой Шерлок Холмс. Этот персонаж вряд ли нуждается в дополнительном представлении. Мы с детских лет зачитывались романами Конан Дойля и вместе с его удивительным героем шли по следу преступников. Вряд ли в мире найдется еще какой-нибудь детектив, который имеет такие же потрясающие аналитические способности, как сам Шерлок Холмс. И, конечно, невозможно даже представить себе, что это может быть миловидная молодая женщина. Удивительно, но в нашем новом телесериале именно девушка прячется под мужским костюмом и именем Шерлок К. Зачем она это делает? Оказывается, все достаточно просто. Героиня заведует маленьким ресторанчиком, с помощью которого помогает людям решить их проблемы в области нежных чувств. Желаем всем приятного просмотра телесериала «Любовный детектив Шерлок К» на этом сайте.

Смотреть дораму Любовный детектив Шерлок К 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовный детектив Шерлок К 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DeadSno & den904, Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы