Дорамы » Сериалы » Между нами 1 километр / Километр между ним и мной / 1 км расстояние между нами 2015

Между нами 1 километр / Километр между ним и мной / 1 км расстояние между нами 2015

Между нами 1 километр / Километр между ним и мной / 1 км расстояние между нами 2015
Оригинальное название: Between
Год: 2015
Страна: Канада
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: NewStudio
Режиссер: Дон Кармоди, Дэвид Корникан, Майкл МакГоун, Нэвин Прасад, Джонатан Уолкер, Марк Баччи, Richard Bota, Сэм Иган

 В 2015 году на телевизионном канале HOTZIL состоялся премьерный показ нового комедийного романтического сериала «Между нами 1 километр». Эта мини-дорама представлена в 12 сериях, каждая из которых длится по 10 минут. Главные роли в картине сыграли Hong Soo-ah, Donghyun, Han Soo-ah и многие другие актеры.

 Как часто мы проходим мимо друг друга, совершенно не думая о том, что, может быть, где-то совсем рядом живет единственная любовь всей нашей жизни. В соседнем подъезде или на другой улице, а, может быть, даже и в нашем подъезде. Как это больно и странно, что люди не могут встретить свою судьбу, хотя она часто живет или работает на расстоянии вытянутой руки.

 Создатели этого комедийного сериала попытались представить, как можно соединить разъединенные сердца и наполнить жизнь одинокого мужчины или женщины радостью общения с любимым человеком. Для этого сценарист придумал новое компьютерное приложение, с помощью которого запросто можно назначить свидание тому, кто находится на расстоянии одного километра. Интересный сюжет, комические ситуации, а также отличная актерская игра не оставят вас равнодушным.

Смотреть дораму Между нами 1 километр / Километр между ним и мной / 1 км расстояние между нами 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Между нами 1 километр / Километр между ним и мной / 1 км расстояние между нами 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом NewStudio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 29 декабря 2015 20:47
    0
    на один раз. не досмотрела, сумбудено, не последовательн, плохо играют, но актеры милахи. дорам не о чем, глуповатая, как по мне
Дорамы