Дорамы » Сериалы » Небесный меч и сабля дракона 2009

Небесный меч и сабля дракона 2009

Небесный меч и сабля дракона 2009
Год: 2009
Страна: Китай
Продолжительность: 40 серий (добавлено 7 серий)
Режиссер: Yu Min

 Мистический телесериал производства Китая, который называется «Небесный меч и сабля дракона», увидел свет в 2009 году. Картина, где снимались актеры Лу Чэнь, Хэ Чжо Янь и другие, состоит из 40 серий. Эта дорама -  экранизация последней части одноименной эпопеи писателя Цзинь Юна, которая рассказывает о членах обществ военизированных искусств.

 С началом драматического сериала зритель отправляется в Китай XIV столетия. Именно в это время в стране правит одна из татаро-монгольских династий. Все это происходит практически через век после тех событий, которые описаны в «Возвращении Героев Кондора». В древнем Китае сейчас наступили голод и разруха. Все жители, особенно члены нескольких сект боевых искусств, считают, что вина за все лежит на правящем монархе. Потому они решают начать бунт. Для подавления недовольства народа, принц Руян решает обратиться за советом к мудрейшим людям. Такими он считает монахов из Шаолиня. Один из них, Чен Кун, указывает, как ему следует поступить с этими людьми. А вот получится или нет усмирить гнев народа, вам скоро станет ясно, если вы оставите на время все свои дела и посмотрите отличный телесериал «Небесный меч и сабля дракона».

Смотреть дораму Небесный меч и сабля дракона 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Небесный меч и сабля дракона 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы