Дорамы » Сериалы » Лоббист 2007

Лоббист 2007

 Почему в мире никак не прекращаются войны, несмотря на то, что они из года в год уносят тысячи жизней простых людей, разрушают семьи и приносят лишь грусть и печаль? Создатели дорамы «Лоббист» дают свой ответ на этот непростой вопрос. Войны будут происходить до тех пор, пока на земле не переведутся люди, которым выгодно снабжать противодействующие стороны оружием, получая за это весьма приличные деньги.

 Всем известно, что истинные политические отношения – закулисные игры, в которых те или иные законы принимаются под влиянием определенных лобби. Именно они плетут свои интриги таким образом, чтобы заработать побольше денег на  постоянных военных конфликтах.

 Одним из таких людей является Кан Тхэ Хёк, являющийся наследником одной из крупнейших организаций Кореи, занимающейся торговлей оружием.  Кан Тхэ является типичным лоббистом – талантливым, образованным, с великолепными манерами и гибким умом. При этом амбиции у парня поистине королевские – распространить свое влияние на территорию всей Азии.

 Но когда одни зарабатывают на войне деньги, другие от нее лишь страдают. Так, война пришла в небольшую деревушку, в корне изменив жизнь двух рядовых школьников. Из-за войны семьям Чжу Хо и Со Ён пришлось весьма несладко, вследствие чего ребятам пришлось расстаться. Парень стал сиротой и отправился в Америку, а через некоторой время вслед за ни отправилась и семья Со Ён. Теперь они живут под другими именами в разных городах, но обоим приходится очень сложно, ведь жизнь в Америке оказывается далеко не такой светлой и радостной. При этом судьба-злодейка уже придумала, как вновь соединить парня и девушку. Так, если война разлучила их, то оружие теперь соединит их судьбы надолго.

Смотреть дораму Лоббист 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лоббист 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы