Дорамы » Сериалы » Следователь Элис 2015

Следователь Элис 2015

Следователь Элис 2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: -

 В 2015 году на канале Naver TV Cast прошла премьера комедийного детектива производства Южной Кореи, который называется «Следователь Элис». Каждый эпизод этой мини-дорамы длится всего 10 минут. В этой картине снимались актеры Kim Nam Joo,  Jo Dong Hyuk…

 Телесериалы о работе полиции или частных детективных агентств давно полюбились нашим зрителям. Убийства, погони, стрельба, расследование самых запутанных преступлений – все это горячит нашу кровь. Адреналин, как всегда, зашкаливает, когда мы наблюдаем, как широкоплечий, подтянутый, спортивный следователь, распутывает шаг за шагом хитрые замыслы преступника.

 А бывает и так, что наравне с мужчинами трудятся также отважные, очень умные и необыкновенно смелые представительницы прекрасного пола. Порой они даже перегоняют сильную половину человечества в своем стремлении достичь справедливости. Наша главная героиня Чхон Ен Чжу - именно такая сильная и отважная девушка. Она не остановится ни перед чем, чтобы только найти преступника. И в этом ей окажет помощь ее лучший друг Чжон Рэ О.

 Отличный комедийный сериал понравится буквально всем. В этом нет никакого сомнения. Смотрите «Следователь Элис» сегодня и просто сейчас.

Смотреть дораму Следователь Элис 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Следователь Элис 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы