Дорамы » Сериалы » Безболезненно - Диагноз с первого взгляда 2015

Безболезненно - Диагноз с первого взгляда 2015

 В октябре 2015 года на канале Fuji TV состоялся премьерный показ новой киноленты производства Японии, с названием «Безболезненно - Диагноз с первого взгляда». Детективная драма на медицинскую тематику режиссера Сато Юичи была создана по мотивам рассказа Кусакабэ Йо. Роли исполняли актеры Нисидзима Хидэтоси, Ито Ацуси, Ито Хидеаки, Исибаси Анна. 

 В далекой от столицы больнице работает врачом талантливый терапевт по имени Тамэери Эйскэ. Этот человек является блестящим специалистом. Никого другого во всей округе просто нет. Мужчина способен буквально с первого взгляда определить болезнь пациента. И он ежедневно выполняет свой врачебный долг, восстанавливая здоровье людей.

 Но сейчас Тамэери просто не способен вести прием. Недавно он потерял любимую женщину, свою единственную и неповторимую жену. Страшная апатия и тоска по ушедшей из его жизни любви не дает врачу возможности работать так, как он работал ранее. Как же выйти из сложившейся ситуации и снова встать в строй?

 У Тамэери от природы имеется еще один дар. Он способен опознавать тех, кто в самом ближайшем будущем совершит какие-либо преступления. И, конечно, такая способность доктора не осталась незамеченной. Эйскэ довольно часто приглашают в полицейское управление для сотрудничества в раскрытии сложных уголовных дел. Таким образом он постепенно приходит в себя и начинает активно работать, осознавая то, что его природный дар может помочь многим людям…

Смотреть дораму Безболезненно - Диагноз с первого взгляда 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Безболезненно - Диагноз с первого взгляда 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы