Дорамы » Сериалы » Мне нужна фея / Требуется фея / Посланницы Небес 2012

Мне нужна фея / Требуется фея / Посланницы Небес 2012

Мне нужна фея / Требуется фея / Посланницы Небес 2012
Оригинальное название: Hakushaku to Yousei
Другие названия: Hakushaku to Yosei, Count and Fairy
Год: 2008
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.

В 2012 году на канале KBS2 состоялся премьерный показ семейной мелодрамы «Мне нужна фея» производства Южной Кореи. Картина состоит из 100 серий длительностью по 32 минуты. В ролях Cha In Pyo, HwangWoo Seul Hye и другие известные актеры. Многим корейцам знакома сказка о фее и лесорубе. Создатели сериала решили использовать этот сюжет, но представили его так, как если бы фея была современной девушкой.

Сонне - очень умная и прагматичная современная особа. Она, в отличие от главного героя, прекрасно знает, чего она хочет и как этого можно добиться. В представлении Сонне женское счастье нужно добывать и строить собственными руками и не где-нибудь в фантастическом мире, а на этой самой бренной земле. Поэтому в поисках настоящей любви девушка то и дело попадает в самые смешные и нелепые истории. Пока, наконец, не знакомится с лесорубом. Этот уже солидный и серьезный мужчина когда-то женился, затем перенес развод и сейчас сам воспитывает двух детей. Что у них может быть общего? Или все-таки стоит попробовать? Как будут развиваться отношения этих двух таких непохожих, но одинаково стремящихся к счастью людей, вы узнаете, как только досмотрите до конца дораму «Мне нужна фея». Желаем всем приятного просмотра.

Смотреть дораму Мне нужна фея / Требуется фея / Посланницы Небес 2012 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мне нужна фея / Требуется фея / Посланницы Небес 2012 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SHIZA Project, MiraiDUB, Milirina, GreenРай Studio, Fanstudio, Дублированный, Honey&Hoseena, Мобильное телевидение, Субтитры, SoftBox, Asian Miracle Group, Автоперевод.Subtitles, FSG FbtS.Subtitles, AniPLague, AniDUB, Crunchyroll.Subtitles, den904, Проф. Двухголосый, Евгения Лурье, knars, Crunchyroll, Kansai, AnimeVost, AniStar, Храм Дорам ТВ, ColdFilm, Проф. Многоголосый, OpenDub, Не требуется, Get Smart Group, Persona99, AniLibria.TV, Animedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы