Дорамы » Дорамы 2015 » Хор средней школы Омотэсандо! 2015

Хор средней школы Омотэсандо! 2015

Хор средней школы Омотэсандо! 2015
Оригинальное название: Shingeki! Kyojin Chuugakkou
Другие названия: Вторжение! Гиганты средней школы, Attack! Titan Junior High
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 20 мин.
Озвучка: AniLibria.TV
Режиссер: Гэн Фукунага, Кэйити Хосодзи, Ёсукэ Имаи, Мицухиса Исикава, Ёхэй Ито, Тору Кавагути, Тэцуя Киносита, Ёко Когава, Тосихиро Маэда, Хиро Маруяма

 В 2015 году на канале TBS состоялась премьера нового музыкального сериала на школьную тематику «Хор средней школы Омотэсандо!». Дорама состоит из 10 серий. В картине заняты актеры Есинэ Кеко, Есимото Мию, Такасуги Махиро.

 Семья Кагава Макото долгое время жила вдали от столицы. Но однажды родители приняли решение переехать в Токио, для того, чтобы ребенок мог получить достойное образование. Так Макото стала учиться в той школе, где когда-то в юности учились ее родители. Во время учебы папа и мама девочки посещали занятия по хоровому пению, о чем много и увлекательно рассказывали своей дочери. Кагава Макото также мечтала спеть вместе со школьными друзьями в этом знаменитом хоре. Но каково же было ее разочарование, когда она узнала, что хор больше не существует.

 Макото стала уговаривать учителей и одноклассников снова возобновить занятия, но встречала с их стороны только насмешки и иронию. Однажды она встретилась с Ариакэ Судзуки - тем человеком, который когда-то руководил этим хором. И только у него девочка нашла понимание. Получится ли у Макото возобновить работу знаменитого хора или нет? Кто еще окажет ей поддержку? Нам пока еще неизвестно. Смотрите дораму на нашем сайте в хорошем качестве и скоро все узнаете сами.

Смотреть дораму Хор средней школы Омотэсандо! 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Хор средней школы Омотэсандо! 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniLibria.TV. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы