Дорамы » Фильмы » Пламя и ветер / Советники уголовного права / Китайский детектив 2012

Пламя и ветер / Советники уголовного права / Китайский детектив 2012

Пламя и ветер / Советники уголовного права / Китайский детектив 2012
Оригинальное название: Di Renjie: Tong tian di guo
Год: 2010
Страна: Гонконг, Китай
Продолжительность: 123 мин.
Режиссер: Пегги Ли, Ши Наньсунь, Цуй Харк, Фелис Би

 30-серийная романтическая историческая картина китайского производства с названием «Пламя и ветер» выпущена в 2012 году. В детективном сериале снимались следующие актеры: Никки Ву, Уоллес Хо, Хэ Чжо Янь… Сериал разделен на отдельные детективные эпизоды, каждый по несколько серий.

 Дуань Пин живет в Китае эпохи Мин. У него не совсем обычная работа. Сейчас сказали бы, что он является просто суперпрофессиональным детективом. Ежедневно нашему герою приходится распутывать самые сложные по тем временам дела и помогать советами коллегам.

 У этого высококлассного специалиста есть помощник. Мэн Тянь Чу был рожден в Китае, но затем судьба распорядилась так, что мальчик рос и учился в Италии. И, конечно, в Европе Тянь Чу смог получить самые современные знания в области полицейского искусства. Он отлично разбирается в алхимии и других, необходимых для ведения следствия, науках. Методы и подходы к работе у Дуань Пина и Тянь Чу совершенно разные, но они хорошо понимают и прекрасно дополняют друг друга. Все было бы просто идеально, если бы не одно «но»… Оба парня влюблены в одну и ту же девушку. Не помешает ли это их слаженной работе? Если мы вас уже достаточно заинтересовали и вы готовы узнать, как будут развиваться дальнейшие события, смотрите яркую дораму «Пламя и ветер» на нашем сайте.

Смотреть дораму Пламя и ветер / Советники уголовного права / Китайский детектив 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Пламя и ветер / Советники уголовного права / Китайский детектив 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы