Дорамы » Сериалы » Красивая тайна / Прекрасный секрет 2015

Красивая тайна / Прекрасный секрет 2015

Красивая тайна / Прекрасный секрет 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 45 серий (добавлено 37 серий)
Режиссер: Кэ Хань Чэнь

 Премьера китайской многосерийной романтической драмы «Красивая тайна» режиссера Ке Хан Чена состоялась в 2015 году. В картине заняты актеры Виктория Сонг, Питер Хо и другие.

 Наша героиня – молодая девушка. Нельзя сказать, что у нее было счастливое детство и безоблачная юность. Девушке постоянно приходилось заботиться о себе и самой пробиваться в этой тяжелой жизни. Несмотря на все перенесенные невзгоды, она остается очень позитивным и добрым человеком. Мечтой этого маленького гадкого утенка является исполнение песен на большой сцене. Что бы ни говорили окружающие ее люди, девушка настойчиво двигалась к осуществлению своей мечты и однажды подала заявку на участие в престижном конкурсе. Казалось бы, среди такого количества молодых и очень талантливых людей, можно просто не заметить одну простую певицу. Но случай распорядился иначе. Генеральный продюсер этого мероприятия обратил внимание на нашу героиню и понял, что у нее есть огромный талант. Так девушка, как в сказке, превратилась в красивого белого лебедя. Смотрите дораму «Красивая тайна» на нашем сайте.

Смотреть дораму Красивая тайна / Прекрасный секрет 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Красивая тайна / Прекрасный секрет 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. amia
    amia 30 августа 2019 23:31
    0
    Красивая дорама

    t
Дорамы