Дорамы » Сериалы » Квартиры одиночек 401-410 / Комнаты одиночек 2014

Квартиры одиночек 401-410 / Комнаты одиночек 2014

 В 2014 году на экраны вышел новый телевизионный сериал производства Таиланда с названием «Квартиры одиночек». Эта романтическая комедийная кинолента состоит из 10 отдельных эпизодов, каждый длительностью по 50 минут. На главные роли в дораме приглашены актеры Байфен Анчаса, Мук, Тжиракит Тавонвонг и другие.

 Ситком повествует о жильцах, которые проживают в квартирах отдельно взятого совместного владения с названием «Счастье». Каждый из них пока является студентом и занимает отдельную комнату на четвертом этаже. Всего таких помещений десять. Точно такое же и число серий лакорна, в каждом из которых рассказывается новая история с новым главным героем. 

 Жильцы живут буквально рядом друг с другом, но что им известно о соседях? Да практически ничего. Все они абсолютно одиноки в этом многочисленном жилище, носящем многозначительное название. Есть у них это самое счастье? Пожалуй, нет. За комичными ситуациями, происходящими с героями, таится легкая грусть от того, что многие люди остаются одинокими даже тогда, когда рядом с ними целая толпа народа. Любому зрителю есть о чем задуматься… Смотрите вместе с нами отличный сериал «Квартиры одиночек» на нашем сайте.

Смотреть дораму Квартиры одиночек 401-410 / Комнаты одиночек 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Квартиры одиночек 401-410 / Комнаты одиночек 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы