Дорамы » Сериалы » Квартиры одиночек 2 / Комнаты одиночек 2 2015

Квартиры одиночек 2 / Комнаты одиночек 2 2015

Квартиры одиночек 2 / Комнаты одиночек 2 2015
Год: 2015
Страна: Таиланд
Продолжительность: 15 серий (добавлено 15 серий)
Режиссер: -

 Второй сезон картины на романтическую тематику «Квартиры одиночек» вышел в 2015 году в формате 15 серий по 50 минут. Выпуск новых эпизодов еще продолжается. В дораме заняты актеры Мук, Тжиракит Тавонвонг, Виктор и многие другие.

 Тема одиночества и его преодоления хорошо знакома многим кинематографистам. Ее довольно часто используют в сюжете мелодраматических кинокартин. Так и в нашем сериале, на одном из этажей в десяти комнатах живут совершенно разные по своему характеру, привычкам и образу жизни люди. Все они молоды и очень одиноки. Многие думают, что наличие интернета и компьютера у них в доме – это лучший выход из создавшего критического положения. Так можно быстро найти себе друзей и больше не встречать праздники одному. Однако на деле все оказывается совсем не так, как могло показаться. Избавление от одиночества - проблема очень важная и серьезная и справиться с ней бывает очень нелегко. Важная социальная тема, поднятая в этом сериале, вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным. Желаем всем удачного просмотра дорамы «Квартиры одиночек» на этом сайте!

Смотреть дораму Квартиры одиночек 2 / Комнаты одиночек 2 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Квартиры одиночек 2 / Комнаты одиночек 2 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Одиночка :(
    Одиночка :( 8 мая 2016 19:52
    0
    Почему нету 7 серии ???:(
Дорамы