Дорамы » Фильмы » Сокровище с небес 2012

Сокровище с небес 2012

Сокровище с небес 2012
Год: 2012
Страна: Таиланд
Продолжительность: 18 серий (добавлено 8 серий)
Режиссер: -

 Премьера романтической комедии «Сокровище с небес» состоялась в 2012 году. Картина вышла в формате 18 серий. Главные роли сыграли известные актеры Сара Лек, Пасут Баньем.

 Много вы знаете ангелов, которые живут на земле? Наверное, нет. А вот Кило не простая девушка, а самый что ни на есть настоящий ангел.  Однажды она немного набедокурила, чем навредила одной молодой паре. Они только собирались пожениться, но свадьба так и не состоялась. Небеса в качестве наказания отправили Кило на грешную планету. Она должна выполнить задание по соединению сердец и самой жизни любящих людей. В противном случае девушка так и останется навсегда на земле. Кажется, для ангела ничего нет невозможного. Однако ее планы и дела постоянно расстраивают падшие ангелы, а попросту - дьяволы.

 У жениха молодой пары есть лучший друг - наш главный герой, который работает в полиции. Этого парня заинтересовала личность Кило. Ведь, как оказалось, только на нее одну в базе личных данных не было абсолютно никаких сведений. Увлекательная, фантастическая дорама «Сокровище с небес» точно не оставит вас равнодушными и заставить надолго оторваться от своих будничных дел.

Смотреть дораму Сокровище с небес 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Сокровище с небес 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы