Дорамы » Сериалы » Великий путь 2006

Великий путь 2006

 Японский телесериал на историческую тематику «Великий путь» впервые был показан на телеэкранах в 2006 году. Картина состоит из 49 серий, продолжительность каждого эпизода составляет 1 час. В дораме снимались актеры АсаноЮко, Бандо Мицугоро, Эмото Акира и другие.

 Сериал повествует о национальном герое Японии Ямаучи Казутое. Этот человек, живший в середине 16-го века, прославился тем, что именно он явился основателем одного из самых известных в мире кланов Тоса. Кроме того, им также был построен довольно большой по тем временам замок, который защищал горожан от нападения врагов. Но даже не эти дела прославили Ямаучи Казутое. Его любимая и преданная всей душой жена по имени Чио сделала его известным. Рассказывают историю о том, что было время, когда у Ямаучи совершенно не было денежных средств. Именно тогда они вместе с женой прибыли в столицу и познакомились с Ода Нобунага - одним из известнейших самураев, военачальников и политических деятелей Японии. Когда Ямаучи нужно было выходить в поход, он не имел ни должного снаряжения, ни коня. Любящая и верная супруга Чио смогла найти деньги и приобрела для мужа скакуна такой неимоверной красоты и силы, что сам Ода был поражен им. Смотрите великолепную историческую картину «Великий путь» на этом сайте.

Смотреть дораму Великий путь 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Великий путь 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы