Дорамы » Сериалы » Шутка судьбы 2014

Шутка судьбы 2014

 Одна из самых новых и очень интересных картин тайского производства, вышедших в 2014 году, называется «Шутка судьбы». Это 16-серийная романтическая комедия, каждый эпизод которой длится по 1 часу 20 минут. Главные роли сыграли актеры Put Puttichai, Warattaya Nilkuha.

 Достаточно запутанный, но от этого не менее захватывающий сюжет сериала рассказывает о том, как однажды слуги разных домов выдали себя за богатых хозяев. Молодая девушка и парень, которые занимают далеко не самое завидное место в обществе, однажды встретились и очень понравились друг другу. При этом каждый из них совершенно не догадывается о том, что его обманывают.

 Спустя некоторое время хозяева этих милых лжецов узнают о том, что их слуги лгут. Главный герой сериала требует, чтобы слуга признался в содеянном. Но он категорически отказывается сделать это. Хозяева своих слуг однажды решают встретиться, и тут происходит неожиданное: молодой человек буквально с первого взгляда влюбляется в красивую девушку. Она также отвечает ему взаимностью. И тогда сам главный герой просит слугу не рассказывать о том, кем он является на самом деле. Милая, смешная дорама «Шутка судьбы» доставит вам немало удовольствия. Смотрите вместе с друзьями на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Шутка судьбы 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Шутка судьбы 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русский дубляж, turok1990, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. creative8
    creative8 29 ноября 2016 02:23
    0
    гл героиня ве портин не подходят они как пара друг другу, виглядит на 10 лет старше и играет не очень. приятна вторая папа,прислуга,живые, интересные и остаточн неплох играют.но смотреть продол нетс мысла, как по мне слишком перебор мыла
  2. pasha_1000
    pasha_1000 25 ноября 2016 23:46
    0
    коли буде перевод?????
Дорамы