Дорамы » Сериалы » Школа Мурим 2016

Школа Мурим 2016

Школа Мурим 2016
Оригинальное название: Moorimhakgyo
Другие названия: Murimhaggyo, Murim School, Moorim School: Saga of the Brave, Moorimhakgyo
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли Со Ён

2016 год принес прекрасную новость для всех любителей дорам. С 11 января на телеканале KBS2 началась трансляция нового телевизионного сериала корейского производства «Школа Мурим». На сегодняшний день к выпуску запланировано 20 серий, каждая из которых длится по 1 часу. Режиссер картины Ли Со Ен отобрал для съемок в своей картине лучших молодых актеров: Чон Ю Джина, Ли Хон Бин, Со Йе Джи…

Фантастический сюжет дорамы "Школа Мурим" рассказывает о работе одной специализированной школы. Это учебное заведение готовит студентов по программе обучения боевым искусствам. Но ведь Мурим - это не только и даже не столько навыки ведения боевых действий, а прежде всего обучение определенной жизненной философии. Она включает в себя множество самых разных понятий: твердость духа будущего воина, понятие товарищества и дружбы, возможность принесения себя в жертву ради высших идеалов и спасения другого человека… Для молодого человека, который приезжает обучаться в школе Мурим, это хорошая подготовка к предстоящей взрослой серьезной жизни. Учебное заведение принимает студентов из любого уголка планеты и, конечно, все они очень разные. У каждого своя жизнь и своя личная история.

Желаем вам приятно провести время в обществе любимых актеров и смотреть бесплатно «Школа Мурим». 

Смотреть дораму Школа Мурим 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Школа Мурим 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, STEPonee, GREEN TEA, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (33)
  1. АЙДА
    АЙДА 18 июня 2020 10:21
    0
    МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛЬСЯ ЭТО ДОРАМА
  2. Инесса_
    Инесса_ 23 июля 2019 23:01
    0
    Дорама превзошла все мои ожидания! Может из-за того, что я большой фанат боевых искусств, может из-за актеров, а может из-за остов. Сюжет дорамы захватывает. Музыка запоминается и придает особую атмосферу. Никогда не забуду ее
    и буду пересматривать еще много раз!
  3. Nikysay
    Nikysay 23 июля 2019 16:55
    +1
    На столько чувствительная и захватывающая история не может забыться, а проникнуть и заесть глубоко в душе, не каждый раз можно встретить дораму в которой смешаны боевые искусства, романтическая линия и смысл который пытаются донести всем ещё с раннего детства, смысл и понятие дружбы. Дорама сама по себе очень захватывающая и запоминающаяся, думаю не на один раз. Спасибо режиссёру и актерам, а так же, большое спасибо за озвучку. Советую всем посмотреть этот шедевр, ибо такие дорамы, встречаются не часто.
  4. Konfetochka
    Konfetochka 22 июля 2019 12:02
    +1
    Один из лучших отличительных признаков Школа Мурим актеры, сумевшие своей талантливой игрой привлечь внимание к злободневной теме любви и дружбы. Это понравилось гораздо больше, чем непонятные для меня древние боевые искусства. Хотя, не спорю, благодаря им, отдельные сцены смотрелись чрезвычайно красиво. Мне также понравился сюжет и тема отцов и детей, которая считается актуальной во все времена. Школа Мурим - сериал с большим глубоким смыслом, есть над чем поразмышлять в свободное время. Однозначно рекомендую и ставлю большой плюс.
  5. Sverdlova
    Sverdlova 21 июля 2019 23:48
    0
    Почитав противоречивые отзывы об этой дораме Школа мурим, решилась все таки посмотреть и не пожалела. Я так понимаю дорама не понравилось тем, кто не любит жанр боевых искусств, очень понравилась серия про поход на вершину горы мурим
  6. Slavochka
    Slavochka 21 июля 2019 19:37
    0
    Могу сказать, что для меня это одна из лучших дорам за последнее время. Смотреть Школа Мурим было ужасно интересно. Наверное, потому, что такого смешения жанров еще никогда не было в корейских сериалах на школьную тематику. Возможно, кому-то покажется странным рекомендовать всем сериал, предназначенный для тех, кто еще не переступил порог 18-летия. Но мне он показался достойным восхищения за чудесную любовь и неимоверные сцены боевых искусств, которые иногда кажутся абсолютно нереальными. Реалистичный и чуточку мрачный сериал рассказывает о том, как научиться владеть собственным телом, как оружием. Разве это не повод посмотреть его еще раз?
  7. Tatiyanko
    Tatiyanko 15 июля 2019 14:43
    0
    Дорама Школа Мурим мне показалась совсем не стандартной для кинематографа Южной Кореи. Есть множество картин. В которых рассказывается про школу, или дружбу героев или демонстрируют боевых искусства. Но не припомню ни одной, чтобы было все разом. Отличная идея получила прекрасное воплощение благодаря талантливой игре актеров. Из минусов хочется отметить слишком долгие диалоги и далеко не профессиональную съемку боевых поединков. Разглядеть многие просто не получилось. А ведь красота неимоверная, жаль! В целом здорово затягивает и выглядит красиво, потому с удовольствием поставлю десять баллов.
  8. Svetusik
    Svetusik 14 июля 2019 22:57
    0
    Школа Мурим смотреть однозначно стоит на все 150%. Случайно наткнулась на эту дораму и после просмотра первой серии сразу поняла – она очень достойная. Хочу поблагодарить всех, кто оставил комментарии, ведь в описании к сериалу невозможно выразить все чувства. Если вы еще не успели посмотреть Школу Мурим, просто поверьте на слово и начните прямо сейчас. Уверена – вы не будете разочарованы. Интересный сюжет, блестящая актерская игра, и, наконец, достойный конец – все это впечатляет, заставляя подумать о том, чтобы снова вернуться к просмотру.
  9. Светик_семицветик
    Светик_семицветик 14 июля 2019 11:04
    0
    Само заведение, описанное в Школа Мурим сериал, кажется таким себе. Но если бы оно существовало на самом деле, то было бы довольно жутковато каждое утро просыпаться здесь. На самом деле, зрелище получилось достаточно развлекательным и даже интересным. Если вы верите в то, что еще существует настоящая дружба и абсолютное доверие между людьми, то вам сюда. Дорама понравится любителям единоборств, в ней много красивых сцен летающих персонажей. Скорее всего, поставлю оценку «хорошо» за прекрасный антураж, надежду на лучшее и школьный педколлектив.
  10. Aliella
    Aliella 13 июля 2019 19:18
    0
    Никогда раньше не писала рецензии. Но Сериал Школа Мурим просто вынудил меня сделать это, особенно после прочтения некоторых комментариев к этой потрясающей дораме. Безусловно, как и в других сериалах, здесь также можно найти отдельные промахи, однако они нисколько не повлияли на общее приятное послевкусие, которое осталось у меня после просмотра. Создатели смогли затронуть огромное число таких актуальных вопросов как взаимоотношения отцов и детей, возможность полностью отдавать себя служению другим, выживать, когда кажется, что все потеряно и т.д. Хотя в сериале и нет суперэффектов, он остается весьма зрелищным. Возможно, я сумбурно объяснила свое отношение к Школе Мурим, но это искренне.
  11. Anastasiya_ribalko
    Anastasiya_ribalko 13 июля 2019 13:19
    0
    Смотреть! Смотреть и еще раз ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть! Всем, кто любит романтические грезы, тайны и сцены боевых поединков, от которых замирает сердце. Корейская дорама Школа Мурим одинаково понравится девушкам и молодым людям, тут просто прогадать не получится. Поцелуи вообще у меня оказались на первом месте. Во многих комментариях читаю про неправдоподобность отдельных персонажей, актерскую технику и т.д. Попробуйте сами сделать то, что удалось им и тогда все сразу поймете. Итог: рекомендую обязательно, даже если порой что-то не будет нравиться, это быстро пройдет.
  12. Пьяный прокурор
    Пьяный прокурор 12 декабря 2017 21:53
    0
    Мое впечатление от дорамы не однозначно. Очень порадовали актеры и музыкальное сопровождение, некоторые песни я даже скачала себе на телефон. кстати драки тоже хороши. но, откровенно говоря, сюжету не хватает изюминки, да и вторая половина сериала смотрится как из-под палки. сейчас я на 13 серии и пересиливаю себя досмотреть до конца. хотя дорама мне в целом нравится. мне бы хотелось что б она была немного "живее" - поворотов сюжета, юмора, а то как то все одной соплей идет)

    досмотрела последние серии. беру слова назад, ради последних трех серий стоит смотреть весь сериал. конец порадовал)
  13. Yansingapur
    Yansingapur 28 января 2017 22:21
    0
    Если честно, не очень дорама, на любителя наверное)
  14. belk0
    belk0 2 ноября 2016 18:20
    0
    Классная дорама , держит интерес на протяжении всех серий, тут и немного романтики и сражений, чтоб не заскучать, а конец вообще превосходный. Может подскажите еще подобных дорам?
  15. Karina1991
    Karina1991 19 октября 2016 23:51
    0
    Мне тоже очень понравилась дорама )))
  16. анимешка
    анимешка 10 августа 2016 11:10
    0
    Очень нравиться
  17. katerina_k_p_
    katerina_k_p_ 3 августа 2016 00:45
    0
    не понимаю, почему у дорамы были низкие рейтинги. Как по мне, она очень интересная, затягивает на первых же сериях.Рекомендую всем!
  18. Oдиночка:(
    Oдиночка:( 10 мая 2016 16:23
    0
    Очень понравилось. Не ожидала что так сильно понравится дорама .
  19. Анюта Мститель
    Анюта Мститель 7 мая 2016 17:26
    0
    Если коготь интересует мое мнение , которое схоже с мнением окружающих. Мне дорама понравилось . И я бы хотела узнать : какая песня играет (звучит ) в конце 5 серии?
  20. Momo
    Momo 5 мая 2016 17:29
    0
    Не понимаю, почему эта ЧУДО дорама имеет такие низкие рейтинги? Корейцам не угодишь..Но все же,хоть её и сократили,она осталась такой же великолепной. Всем ня:З
  21. madina07
    madina07 28 апреля 2016 18:36
    0
    дорама неплохая, жаль что сократили
  22. Ми Ён))
    Ми Ён)) 11 апреля 2016 02:44
    0
    Дорама шикарнейшая, прекрасная, просто класс, конец просто чудо, очень обрадовал такой восхитительный конец, дорама реально дает о многом задуматься и многое понять. Всем советую, уж точно не пожалеете, меня на многое вдохновила именно эта дорама, она теперь моя самая любимая❤️
  23. Kitchesul
    Kitchesul 2 апреля 2016 11:50
    0
    Very cool dorama:) everything nice ..and exactly Ariel (Sundok).. she is very beauty and cool girl....so guys......big 5!!
    Ps.i love fantasy^^
  24. maks8
    maks8 30 марта 2016 13:42
    0
    Хорошая дорама. Спасибо за озвучку.
  25. Мариана
    Мариана 23 марта 2016 22:05
    0
    великолепная дорама
  26. Кукла Дождя^^
    Кукла Дождя^^ 20 марта 2016 20:33
    0
    Шикарная дорама!!!! Мне очень очень нравиться!!!
  27. evvvi
    evvvi 10 марта 2016 10:56
    0
    Просто суппер,,, такая классная... так хотелось продолжение дорамы.....ставлю все 10 с +++++++
  28. ariana
    ariana 4 февраля 2016 01:40
    0
    bliin, ochen' zhal'((( ne mogu poverit' chto u etoi doramy nizkii reiting sad
  29. Lana SH39
    Lana SH39 3 февраля 2016 04:36
    0
    Да, с этой дорамой не все так просто… В интернете опубликована информация, что существуют проблемы между производственной компанией и телеканалом. В связи с низкими рейтингами дорамы, количество эпизодов уже сокращено с 20 до 16. По словам представителя дорамы, производство «Школы Мурим» временно заморожено. Всего отснято 8 эпизодов, а сценарий написан на 13 эпизодов. А теперь они, наверное, решили оставить количество эпизодов (16), но сократить их продолжительность. Жаль…
  30. amana
    amana 30 января 2016 18:24
    0
    так всё таки эту дораму скоротили? блин печально ( recourse
  31. yestauletik2016
    yestauletik2016 20 января 2016 13:51
    0
    закиньте все сразу, не факт что доживу до след.серии дорамы.....умру от интереса))
  32. Irina
    Irina 19 января 2016 21:27
    0
    дэбак^ .классная дорама)))
  33. ariana
    ariana 14 января 2016 23:58
    0
    ochen' ochen' nravitsa dorama winked love
Дорамы