Дорамы » Сериалы » Чан Ён Силь 2016

Чан Ён Силь 2016

 Со 2 января 2016 года на канале KBS1 начался показ новой исторической драмы корейского производства, которая называется «Чан Ен Силь». Режиссер Ким Ен Чо представил зрителям свою картину в формате 24 эпизодов продолжительностью по 1 часу. Выпуск новых серий еще продолжается. В главных ролях заняты актеры Сон Иль Гук, Ким Ен Чоль, Ли Чжи Хун и многие другие известные звезды корейского кинематографа.

 Дорама рассказывает историю жизни реально существующего человека. Чан Ен Силь жил в эпоху одного из самых просвещенных королей Кореи – Седжона Великого. Этот правитель прославился прежде всего тем, что, в отличие от своих предшественников, он дал возможность людям из самых низших слоев общества получить достойное образование и достичь небывалых высот на государственной службе. Именно к таким относился и Чан Ен Силь, которого все считают самым известным в Корее изобретателем. Этот великий ученый с самого молодого возраста был увлечен созданием приспособлений и новых конструкций, которые бы значительно облегчили труд простых рабочих. В 1434 году ученый изобрел водяные часы, а затем, чуть позже, водометр и осадкометр. Огромным достижением этого человека считается небесный глобус. В отличие от ранее изобретенных, по прибору Ен Силя как днем, так и ночью можно было правильно определить расположение звезд и планет солнечной системы. Герой картины за свою жизнь изобрел огромное количество самых разных и нужных вещей, которые продвинули вперед корейскую науку того времени и значительно облегчили жизнь людей. За его необыкновенный талант Ен Силю было разрешено постоянно жить в дворцовых покоях и иметь собственную группу учеников.

 Новый познавательный исторический сериал «Чан Ен Силь» доставит вам немало приятных минут. Смотрите его на нашем сайте в отличном качестве просто сейчас.

Смотреть дораму Чан Ён Силь 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чан Ён Силь 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Jamshid
    Jamshid 12 апреля 2017 17:14
    0
    Перевод когда будеть !!!
Дорамы