Дорамы » Сериалы » Дом сладостей / Кондитерская / Сладкий дом 2015

Дом сладостей / Кондитерская / Сладкий дом 2015

 Японская мелодраматическая картина на повседневную тематику «Дом сладостей» вышла на телеэкраны в 2015 году. Дорама состоит из 10 серий длительностью по 23 минуты. Главные роли играют актеры Одагири Джо, Каору Ячигуса, Оно Матико…

 Сакурай Таро потерял своих родителей, когда был совсем маленьким мальчиком. Сироту вырастили и воспитали бабушка с дедушкой. Прошло некоторое время, уже не стало и дедушки. И сейчас только любимая бабушка поддерживает молодого человека. У них есть свое маленькое, но приносящее неплохую прибыль, дело. Это кондитерская, где каждый день любой человек может зайти и купить самые разные сладости. Таро постоянно находится в магазинчике, управляет делами и, конечно, объедается вкусностями. У парня есть близкие друзья – Хироки и Акира. Они вечно болтаются возле Таро и болтают о том, о сем.

 Однажды тихая, размеренная жизнь молодых людей переворачивается с ног на голову. В город возвращается их школьная подружка Рейко. Эта девушка несколько лет назад вышла замуж и уехала из родных мест. Сейчас она разведена и одна воспитывает маленького сына. Такое рядовое на первый взгляд событие, заставляет Таро и его друзей задуматься над тем, как они живут сейчас и что ожидает их в будущем… Желаем всем приятного просмотра дорамы «Дом сладостей» на нашем сайте.

Смотреть дораму Дом сладостей / Кондитерская / Сладкий дом 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дом сладостей / Кондитерская / Сладкий дом 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы