Дорамы » Сериалы » Любовь прекрасна / Красивая любовь / Если ты рядом 2010

Любовь прекрасна / Красивая любовь / Если ты рядом 2010

Любовь прекрасна / Красивая любовь / Если ты рядом 2010
Оригинальное название: Areumdawotteon uriege
Другие названия: To Our Pure Little Beauty, A Love So Beautiful Korean, Chiamundansunjeogsomiho, Chiamundansunjeoksomiho, For Us Who are Beautiful, Aleumdawossdeon Uliege, 치아문단순적소미호
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Hiromasa Kato

 Кажется, что нет ничего более захватывающего, будоражащего и романтичного, нежели тайный поцелуй с прекрасным парнем, который к тому же является незнакомцем. Сразу обращаешь внимание на его мягкие и нежные губы, светящиеся глаза. Однако далеко не для всех такой поцелуй является проявлением романтики в высшей степени. А что если после него девушку обуревает лишь одно желание – ударить «принца» по лицу? Ведь на самом деле «принц» таковым вовсе не является. Это самый настоящий нахал и наглец, который мало того что грубо накричал на нашу героиню, так и еще и изъявил свое желание остаться у нее в комнате.

 Что бывает тогда, когда все окружающие без устали тебя достают? И родной отец в том числе. Он постоянно давит и настаивает на своем, принуждая тебя делать то, что вызывает стойкую неприязнь.  Злость постепенно накапливается и когда она достигает критической точки, то тебе хочется бежать очень далеко, никогда не возвращаясь. И тогда, когда ты в сотый раз пытаешься избавиться от навязчивой девицы, другая неожиданно фотографирует тебя на свой телефон. Кажется, что эти журналисты совсем потеряли остатки совести. Из подобной встречи двух совершенно разных людей вряд ли получится что-то путное, однако недалеко от правды истина, что от любви до ненависти один лишь шаг. Ведь то же самое может быть и наоборот…

Смотреть дораму Любовь прекрасна / Красивая любовь / Если ты рядом 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь прекрасна / Красивая любовь / Если ты рядом 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Papillon.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Женя
    Женя 16 июня 2014 20:48
    0
    Отличный сериал, есть над чем задуматься и смысл тоже есть, и сюжет не избитый. Это лучшая роль Сай Тэцухиро, хотя он мне никогда не нравился, как актер. Не все актеры играют хорошо, но для этого жанра вполне неплохо. Это, наверное, самый лучший сериал, жду новые серии с нетерпением.
Дорамы