Дорамы » Сериалы » Тэ Чжоён 2005

Тэ Чжоён 2005

 В 2005 году состоялся премьерный показ исторической мелодраматической киноленты корейского производства «Тэ Чжоен». Картина режиссера Ким Чжон Сана состоит из 134 серий, каждая из которых длится по 1 часу.

 В телесериале повествуется о событиях, происходивших в очень далеком прошлом, когда царство Когуре было атаковано и порабощено захватчиками из государства Силла. Все народы, населявшие Когуре, оказались под игом врагов. Прошло 30 лет, за которые жизнь народа ухудшилась настолько, что некоторые самые смелые стали говорить о необходимости восстать против оккупантов. Борьбу возглавил национальный герой Тэ Чжоен, отец которого был одним из самых высокопоставленных, известных, очень отважных военных. Сын унаследовал все лучшие качества своего отца. Именно под его предводительством было побеждено, значительно превосходившее по численности, войско противника. После того, как была одержана победа, победившие решили создать свое государство Бохай. Великий и мудрый правитель, честный и отважный воин, Тэ Чжоен внес свою значительную лепту в историю корейского государства. Ему нелегко пришлось на этом пути, но он никогда не отступал, несмотря ни на какие трудности. Желаем всем приятного просмотра увлекательной картины «Тэ Чжоен» на нашем сайте.

Смотреть дораму Тэ Чжоён 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тэ Чжоён 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Dumka
    Dumka 4 декабря 2020 19:24
    0
    Блин, я путаюсь они все на одно лицо одинаковые усы бороды и одежды, даже не поймешь кто именно друзья, а кто враги.
  2. Bersingali
    Bersingali 22 января 2017 16:04
    0
    Кашан болады екен келеси в сериясы
Дорамы